объявление

НАПОЛЕОН — домашний тортик с супер вкусным заварным кремом!!!

Тортик домашний — и праздник, и радость!
Торт — это нежная, вкусная сладость...
Тортик украсит нам вечер любой,  
К сладкому с детства питаем любовь...

Торт — наслажденье, торт — восхищенье,  
Торт – это милых друзей угощенье...
С нежностью сделан, с заботой и лаской
Тортик домашний, любимый и классный...


Торт НАПОЛЕОН · 01 августа 2016, 22:54
7162
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Огромное спасибо! Торт шикарный, вкуснятина! Буду заказывать  и другим советую попробовать! Не пожалеете!!!

Показать все

Ярослава, огромное вам спасибо, что заказали у меня НАПОЛЕОН. Буду рада снова и снова испечь вам торт. Хорошей недели!!!

Показать все

Берем второй раз, это реально лучшие наполеоны. Очень вкусные! 

Показать все

Лена, огромное спасибо за отзыв! Рада, что вы мои клиенты!!!

Показать все

Добрый вечер. А будете на воскресенье делать наполеон? Не вижу пока от вас объявления на это воскресенье(.  Я бы хотела 2 кг купить. 

Заказываю уже не первый раз, очень вкусный — всем рекомендую.  

Показать все

Оксана, помню вас конечно. Буду печь, заказы есть уже. Еще буду печь МЕДОВИК на воскресенье. Заказ ваш принимаю. Наберите меня завтра в районе 11 часов — договоримся где заберете.

Также по надобности клиентов пеку на заказ безглютеновые пироги, торты, кексы, маффины.

Показать все

Наполеон действительно вкусный, но для меня очень сладкий и очень жирный. Хотя большинство людей такой и любят ))

Показать все

а какая стоимость ?

Показать все

Наполеон 275 крон/1кг

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ