Тортик домашний — и праздник, и радость!
Торт — это нежная, вкусная сладость...
Тортик украсит нам вечер любой,
К сладкому с детства питаем любовь...
Торт — наслажденье, торт — восхищенье,
Торт – это милых друзей угощенье...
С нежностью сделан, с заботой и лаской
Тортик домашний, любимый и классный...

Огромное спасибо! Торт шикарный, вкуснятина! Буду заказывать и другим советую попробовать! Не пожалеете!!!
Ярослава, огромное вам спасибо, что заказали у меня НАПОЛЕОН. Буду рада снова и снова испечь вам торт. Хорошей недели!!!
Берем второй раз, это реально лучшие наполеоны. Очень вкусные!
Лена, огромное спасибо за отзыв! Рада, что вы мои клиенты!!!
Добрый вечер. А будете на воскресенье делать наполеон? Не вижу пока от вас объявления на это воскресенье(. Я бы хотела 2 кг купить.
Заказываю уже не первый раз, очень вкусный — всем рекомендую.
Оксана, помню вас конечно. Буду печь, заказы есть уже. Еще буду печь МЕДОВИК на воскресенье. Заказ ваш принимаю. Наберите меня завтра в районе 11 часов — договоримся где заберете.
Также по надобности клиентов пеку на заказ безглютеновые пироги, торты, кексы, маффины.
Наполеон действительно вкусный, но для меня очень сладкий и очень жирный. Хотя большинство людей такой и любят ))
а какая стоимость ?
Наполеон 275 крон/1кг