объявление

Огурцы для консервации

Добрый вечер всем.

Подскажите, если тут любители консервации и закатывают огурцы? Если да, то поделитесь контактами, где они нормальные, где покупаете. Видела совсем никакие в Кауфланде. Да еще и не все огурчики подходят для консервации, а я не могу понять как это определить. Спасибо за ранее за дельные советы ))

Liolija · 01 августа 2016, 21:51
5332
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день я всегда беру на Пражской Торжнице, свежие, хрустящие, мне нравяца, и если чюток вялые, не беда, их надо замачивать на пару часов в холодной воде, всегда перед концервацией, они напитаются и будут хорошие)))

Показать все

а не знаете, случайно, какая там  цена сейчас на них?

Показать все

Думаю сечас 25 кч

Показать все

Я покупаю огурчики на рынке на Намести Миру. Там фермерские торги со вторника по пятницу. Там же беру зелень и фрукты

Показать все

Продают по 25, — на ЧМ по пятницам

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ