Добрый вечер всем.
Подскажите, если тут любители консервации и закатывают огурцы? Если да, то поделитесь контактами, где они нормальные, где покупаете. Видела совсем никакие в Кауфланде. Да еще и не все огурчики подходят для консервации, а я не могу понять как это определить. Спасибо за ранее за дельные советы ))
Добрый день я всегда беру на Пражской Торжнице, свежие, хрустящие, мне нравяца, и если чюток вялые, не беда, их надо замачивать на пару часов в холодной воде, всегда перед концервацией, они напитаются и будут хорошие)))
а не знаете, случайно, какая там цена сейчас на них?
Думаю сечас 25 кч
Я покупаю огурчики на рынке на Намести Миру. Там фермерские торги со вторника по пятницу. Там же беру зелень и фрукты
Продают по 25, — на ЧМ по пятницам