Добрый день, а адресс правелный?У меня письмо не отправилось..
Адрес правильный, письма Вашего я не вижу, давай те попробуем по телефону 773251912 Вероника
я написала в личку. Жду ответа
День добрый! я тоже написала вам в личку. Хотим поучавствовать! спасибо!
Добрый Вам день ! а как попасть на этот пекник .? Я очень одинокая .почти никуда не выхожу .Может я буду самой старой ? Мне 57 . И если там будут посетители в моем возрасте .. напишите мне сюда . Дик
Просто приходите! Мы будем Вам очень рады! Я обещаю приятные знакомства!
Добрый день, а адресс правелный?У меня письмо не отправилось..
Адрес правильный, письма Вашего я не вижу, давай те попробуем по телефону 773251912 Вероника
я написала в личку. Жду ответа
День добрый! я тоже написала вам в личку. Хотим поучавствовать! спасибо!
Добрый Вам день ! а как попасть на этот пекник .? Я очень одинокая .почти никуда не выхожу .Может я буду самой старой ? Мне 57 . И если там будут посетители в моем возрасте .. напишите мне сюда . Дик
Просто приходите! Мы будем Вам очень рады! Я обещаю приятные знакомства!