объявление

Летняя обувь 38/39 размер; платья размер М и сумка. Может вас заинтересует :)

Уважаемые мамочки, продаю свою обувь: босоножки Asylum и розовые с цветком одевала только по одному разу! Бежевые одевала один сезон, но очень удобные. Желтое платья одевалось два раза на мероприятие. Туника в горошек совершенно новое, даже бирка на месте, ( маленькое мне :( ,к сожалению один камушек выпал и потому продаю почти с 70% скидкой. Сумка с ручной вышивкой, очень интересная, нужно видеть.амочки

600kron

500 kron, originalnaya cena 1600kron 

Tunika idet kak S/M velikost

100kron

150kron

250 kron

250 kron

200kron

80 kron


650 kron




Малешице
lucky2be · 01 августа 2016, 09:08
579
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

визуально нравится платье) жаль большое, ношу 40-42

Показать все

У меня 38/40 и оно не было мне большим.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ