Уважаемые мамочки, продаю свою обувь: босоножки Asylum и розовые с цветком одевала только по одному разу! Бежевые одевала один сезон, но очень удобные. Желтое платья одевалось два раза на мероприятие. Туника в горошек совершенно новое, даже бирка на месте, ( маленькое мне :( ,к сожалению один камушек выпал и потому продаю почти с 70% скидкой. Сумка с ручной вышивкой, очень интересная, нужно видеть.амочки


600kron


500 kron, originalnaya cena 1600kron
Tunika idet kak S/M velikost

100kron

150kron

250 kron

250 kron

200kron

80 kron

650 kron

визуально нравится платье) жаль большое, ношу 40-42
У меня 38/40 и оно не было мне большим.