объявление

Продаю детские вещи на девочку 2/3/4 лет.

Девочки, продаю вещи после однлго ребенка в хорошем состоянии, там что-то на 2 годика, что-то на 3/4. Вещи от Marks&Spenser/ Next/C&A....если будут желающие купить все вместе, то цену можно обсудить.


Malesice.
lucky2be · 01 августа 2016, 07:25
311
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

updated

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ