объявление

Продам 2 раза обуты

маломерки. 40 европейский, но мне оказались малы. Думаю на 38-39. Куплены в Италии за 40 евро. Резиновые. Продам за 700 крон.

Прага 5
katrina.by · 31 июля 2016, 16:14
5022
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А можно фото сбоку? 

Резина мягкая? Если бы на 39 подошли, я бы взяла.)

Показать все

8817dbaaf5d37524d9ed4f3306162aea.jpg

Силикон. Нужно мерить :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ