объявление

Сладости на первую неделю августа!

Дорогие любители сладенького, на этой неделе мы собираем заказы на среду и пятницу.

Что мы готовим

1) Современные десерты

adc8ca98785a440db9ad16cfcbff3b73.jpg

2) шоколадные колбаски — палочки от 300 грамм

cd4dcad8b106a138a13c2f122a70f170.jpg

3) картошечка по ГОСТУ и фирменная — шоколадно-цитроновая — упаковка по 200 грамм

20713ff26e10ca3cc77e22fd8d91024a.jpg

4) Машмаллоу вишневый — от 200 гр упаковка

326917a3a41fff82e820222ac6d0e570.jpg

5) макаронс ( только на заказ, в прок не делаю) заказ от 10 штук

acdca0e09df92ed9025c2f5703338840.jpg

6) Эклеры с кремом по ГОСТу, клубничные, мятные, сливочные, со сгущенкой, с арахисом заказ от 4 штук

3fb7081a286d007cbab6d7e5e782395d.jpg

7) Буше — классика, мятные, клубничные, фисташковые заказ от 10 штучек

071b82e104b749bb41f0bf83d8ad68c8.jpg

8) зефир (от 10 штучек упаковочка) 

9) Мороженое пломбир и молочное мороженое, а также мятное, шоколадное (упаковки по 250 мл и 500 мл)

6bcea744f7498bf689cb7930109a9f93.jpg

10) Звездочки из мягкой карамели в шоколаде от 10 штучек.

21dbe801e98bb9bd864d5bfa2f24488c.jpg

11) детское печенье c сухофруктами ( от 200 грамм)

12) Пирожные Павлова

209f368310248d37e1d2cf9514cc4004.jpg

13) Пирожные Безе с кремом по ГОСТу и без

88e8923771e3a2892d902aeb6483df37.jpg

14) Фирменные торты Павлова и Графские развалины


А также напоминаем о нашей акции — при заказе сладостей от 250 крон и выше — от нас в подарок вы получите сердечко из серии современных десертов!

Больше фото нашей продукции можно увидеть в инстаграме https://www.instagram.com/arttastesweets/

Анютины глазки · 31 июля 2016, 13:56
24791
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

десерт-сердечко невозможно аппетитный=) так и манит!

Показать все

спасибо! эти десерты — находка для тех, кто любит пробовать новое, кто любит легкие муссовые кремы, сочетание нежной и плотной структур, кто не людит излишней сладости и приторности. я их просто обожаю.. в морозильнике стоит новая партия пробных десертиков)

а это пример разреза

d8b5b98d52dc7aba5beaad6020bcd54e.jpg

Показать все

Нереальные десерты

Показать все

Анечка, вы-искусительница! От ваших десертов не возможно отвести глаз! Я, когда смотрю на картинки, чувствую аромат ))))

Показать все

Спасибо) мы стараемся. .. ну и это просто творчество уже, а для меня еще отдых и один из способов снятия стресса)

Показать все

ОМГ!!!! Синие ещё!!! Обалдеть. 

Гыыыыы, внизу мои тортики!!!!! Уже их нет. Приехали к нам родители мужа и отметили мою днюху))))) всем очень понравилось. И были удивлены, где этого нашла шоко колбаску )))) спасибки!!! 

Показать все

С прошедшим, кстати!!!

Показать все

Спасибо! Сама в шоке, я где-то застряла до 30 )))), а уже 34... Эх....

Показать все

Ещё одна)))))

Показать все

А выглядишь на 23 , не больше

Показать все

Спасибо конечно, но 23... Давно это было)))))) на самом деле чувствую себя на 23, почти всегда ))))))))  это главное!!!

Показать все

Поэтому и выглядишь так))

Показать все

Спасибо. Слушай вспомнила прикол. Была в Бресте у тетки, все на работе, звонок в дверь, почтальон заходит и «ой, а мама дома?». Чья спрашиваю ))))) Она мне «письмо принять надо, нужен совершеннолетний». Ну я там чуть и не села))))) говорю давно уже вроде как))))) Мне тогда было лет 25-27 

Показать все

Оо да) колбаска это раритет , но как ни странно-это один из моих любимых десертов..

А то, что синие сердечки — пошалить нам сегодня хотелось ;)

Показать все

Забыла вчера сказать, что в сентябре не только торт на двоих мальчишек хочу, но и в сад надо будет капкейков))) так чтобы я забрала все 8 сент )))

Показать все

Ок! Я себе помечу, на сколько человек? И торт с миньонской тематикой? 

Показать все

Ага, миньоны и пират )))) ну а там пополам цифра 1 и 3. А капкейков... Я 1 сентября буду знать количество детей в группе, но думаю штук 25 надо. В новый сад пойдёт и не знаю ещё. А торт даже не знаю, на 8-10 человек — это большой?

Показать все

Я ни в коем случае не хочу перебивать Анюткин бизнес (Аня, прости), но вы уточните в саду, можно ли приносить свою выпечку. Потому как вспомнила, что у нас разрешали только магазинное. 

Показать все

А как понять на вид??? Я и не думала об этом (((( откуда им знать магазинное или нет? Мне просто интересно. Если я шарлотку испеку ясно, а тут как? Такие шедевры. Лучшие магазины отдыхают

Показать все

Чеки просят, я очень надеюсь,  что добью все уржады и смогу выставлять фактуры..но нострификацию уже третий месяц жду(

Показать все

Я нострификацию полгода ждала.

Показать все

ммм..ну вот и тут затягивают, а я в свое время (8 лет назад) подавалась в ноябре, а к рождеству пришел подарок) . завтра позвоню — попробую узнать, что и как

Показать все

Удачи Вам!

Показать все

спасибо большое!

Показать все

Вот что на сайте пишут 

Řízení o žádosti je správním řízením ve smyslu zákona č. 500/2004 Sb., Správní řád, a VŠE jako správní orgán musí o žádosti rozhodnout ve lhůtě 30 dnů. Ve složitějších případech může být lhůta prodloužena o dalších 30 dnů.

Показать все

У меня вначале подтвердили бакалавра, потом мы писали, что «несогласные мы», опять ждали и получили «соответствие магистерской программе».

Показать все

У нас не просили чеки, принимали сладости в магазинных упаковках. Чтоб типа, были все санитарно-гиг.нормы, чтоб дети не отравились.И да, без крема.

Это мы знаем, что у Ани все свежее и вкусное, а им на словах не докажешь.

Об этом на собрании в сентябре сразу скажут.

Я тоже никогда об этом не думала, пока сама не столкнулась.

Показать все

Мне кажется в этом саду пофиг (Французский). Видела по фото такие ужас шоколадные торты детям приносили, прямо шоко с шоко кремом и прочим. Если уже такое разрешают...

Показать все

Ну так если из кулинарии ( чешской) , то по правилам))

Показать все

Кстати да, или без крема) но ,помню, для одной прекрасной дамы делала в школу и торт и капики — без проблем. Надо спрашивать в саду.

На 8-10 человек на 2 кг торта будет достаточно. Я подумаю, как его оформить

Показать все

Я поспрашиваю подруг ещё

Показать все

Надо именно в том садике узнавать, тк правила разные- кому то чеки, кому-то можно, кому- то без крема ( на этот случай у нас есть без кремовые десерты))

Показать все

Да-да, об этом сразу говорят на род.собрании в начале года.

Показать все

Внимание! В среду в первой половине дня будем в ТЦ Смихов, определенно точно привезем пироженки-сердечки, эклеры мятные, клубничный и по ГОСТу, детское печенье, машмаллоу, мороженое -готовим ограниченное количество, чтобы обеспечить свежесть и качество! Поэтому-то пишите!!!

Показать все

А еще  будут эклеры! мятные и клубничные — вкус лета)

забирать также можно и у меня в районе метро Кобылиси!

Еще в наличии картошка ассорти и шоколадная с цитроном и шоко-колбаска

Показать все

Завтра буду на Панкраце с 10-12 часов. Могу взять — Мороженое пломбир, колбаску и картошку, а также пироженку из серии современные десерты на пробу) пишите!

Показать все

Анечка, спасибо вам за ваш труд, а главное — фантазию!! Ваше маршмэллоу просто чудо, воздушное, чуть с кислинкой, ммм...)))) Нисколько не жалею, что теперь оно только по 200 граммов в упаковке, потому что 100 нам определённо не хватило))))

Показать все

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! 

Показать все

Да, мэллоу нам тоже ооочень понравилось!!!!

Показать все

оно мне самой нравится)) вот осталась последняя упаковка на 200 грамм — можем привезти в среду в смихов)

а завтра я буду в районе Панкраца-Будейвицкой, у нас там педиатр

Показать все

Приветик. Хочу эклеров. Черт с диетами. Я в среду с утра до обеда на смихове тоже )))) можно мне 4 мятных и 4 клубничных?? )))))) 

Если да, то хочу попросить, если можно из них 2 положить в маленькую коробочку, подружку угощу. 

Показать все

привет, солнышко!  эклеры будут! 6 тебе и 2 отдельно положим.. кстати, еще будет мини мятное мороженое. тоже на смихове. если что-пиши, тк делаем больше вкусов, но меньшее количество. 

Показать все

Мороженое есть. Эклеры да 6 мне и подруге 2, как раз съем до отъезда )))

Показать все

с заказом все понятно! все запротоколировала)))

Показать все

ну и подмажусь — ты отлично выглядишь, мне бы так через 9 или сколько у тебя малому ? выглядеть)

Показать все

Спасибо!!! Через 6 дней 11 мес будет. Я сегодня преобразилась, обесцветилась и убрала желтый оттенок )))) ну и стрижку подправила, мне нравится)))) да пошлю на Вайбер! Кстати, в Инстаграмм подписалась 

Показать все

я в четверг иду преображаться) а тебе очень красиво , еще моложе стала)

после первых родов я к 6ти месяцам стала выглядеть почти как до беременности ( 2-3 кг лишних были, как раз красиво выглядела на  Витани обчанку), вообщем — будем стараться)

Показать все

Спасибо. После первых я через 2 недели в свои вещи влезла добеременные, а вот после 2 и 3 по +3 кг оставалось долго ((((( Скинь потом фото мне. Я спать. И ты отдыхай! 

Показать все

я тоже уже иду)) надеюсь, ночь будет спокойной)

Показать все

На Среду и пятницу печем макаронс!

на Среду будет  2 упаковки по 10 или 12 штучек 
на Пятницу-Субботу будет 2-3 упаковки

Вкусы — точно шоколад, -маракуя, яблоко, лаванда

1199798fddc9c8e60f0b10d8e9964a88.jpg

Показать все

Завтра 3/08 едем в ТЦ Новый Смихов с 10 утра.

В наличии есть:

  •  вкуснейшие эклеры — мятные, клубничные и по ГОСТу — пекутся сейчас)
  • Машмаллоу — осталась последняя свободная упаковка
  • Безе — 2 упаковки по 20 штучек, и пирожное безе с кремом из детства
  • Мороженое — Пломбир, молочное, мятное
  • Шоколадная колбаска
  • Детское печение — 2 упаковочки.
Не забываем про акцию — Серия современных десертов  https://mamaguru.cz/156875

Показать все

Цветные эклеры могут стать вкусным украшением любого праздника 

Показать все

Ой, какиееееее! Я один сдержалась и оставила на утро )))) А эти с чем?

Показать все

эти были классические — взбитые сливки

Показать все

Ясно! Цвет такой сверху насыщенный)))

Показать все

там глазурь немного другая — на основе белого шоколада, чтобы получить такой глубокий цвет цвет ) Тема праздника-Дня Рождения была фиолетовой с золотым

Показать все

Класс!!! Думала вдруг уже лаванда ))))))))

Показать все

лаванда будет, на следующей неделе протестирую крема, там есть свои особенности, тк я работаю без ароматизаторов. к твоему возвращению точно будет и оформлены будут в стиле прованса, этакий кантри. 

Показать все

Ну все, прийдется вместо 3 недель ехать только на 2 )))))

Показать все

И еще порция эклеров для одной из моих самых любимых клиенток

Показать все

Объявление

Завтра с 10-11 будем в ТЦ Новый Смихов. На завтра готовим:

Вкуснейшие эклеры с начинками — сливочная, ГОСТ, Мятная, Клубничная, Новнка!!!-Маракуя-манго

Шоколадные колбаски и картошку по Госту и Шоко с цитроном.

Зефир и машмаллоу

Печенье

Современные десерты ( Белый нежный шоколад и начинка из маракуйи-манго) и мини десерты ( шоколад)

Пирожное Павлова

Шоколадные макаронс!

Мороженое — Манго, мята, Орео, шоколадное, лаванда

Можно все также забрать в районе метро Кобылиси ( дома буду после 13.00)

Пишите!

Показать все

В наличии осталась упаковочка детского печенья , безе и пара упаковок мороженок! Пишите) завтра будем на смихове в 10 утра или на кобылиси после 11!

Показать все

Кому печенок? Мега шоколадная  вариация на тему брауниз с ореховым кремом ..а скоро будет еще и с карамелькой внутри!

Показать все

Вот, а я то гадаю, что ты такое вкусное нам положила))) По форме макаронс напоминает, но вкус совсем другой, такой шоколадный, мммм)))

Показать все

Это новинка — шоколадные печенья (мега шоколадные, тк в составе чистый шоколад идет и пара яиц)  с ореховым кремом, еще хочу сделать с ириской-карамелькой (та, что на палочке была) и будет самый вкусный и натуральный десерт сникерс))

«По форме макаронс» не дай бог такие макаронс — это ж кошмар кондитера )) кстати , лавандовые макаронс тоже делаю ))))

Показать все

«По форме макаронс» — ну кругленькие и с прослойкой)) А то что потресканные — это мы их не смогли довезти в целости и сохранности)) Но когда попробовала поняла, что это совсем не макаронсы, так и уснула в неведении, что это было))))

Ой, я тут от мужа про лаванду кое-что узнала, поэтому с лавандой мы в завязке((((

Показать все

А мне показалось это новые макаронс такие придумала оригинальные )))))

Я все наблюдаю и облизываюсь ))

Показать все

Наташ, а ты права)) новые оригинальные макаронс я тоже придумала) скоро будут))

А это супер печенье ,( но печеньем назвать даже рука не поднимается) — это мега шоколадное брауни, тающее во рту)

Показать все

Здорово)))))

Показать все

Наконец-то и мне удалось приобщиться к вкусно-прекрасному!!!!! Зефир — это просто какой-то ураган!!!! Эх, прощай талия и все мои похудательные начинания...

СПАСИБО!!!!

Показать все

Ура!! Здорово, что понравилось!! Если есть до 12- на похудении не отразиться и худеть легче морально, это я как часто худеющая вам говорю, сейчас снова худею))

Показать все

Анечка, спасибо огромное за вкусноту!!!! Безумно понравилось, так красиво и очень-очень вкусно. Привереде мужу очень понравилось☺️ Будем пробывать дальше)

Показать все

На здоровье! Обращайся еще! Буду стараться)

Показать все

Новый мусовый торт с зеркальной глазурью

Показать все

Принимаем заказы на следующую неделю! Будем в тц новый смихов во вторник и пятницу!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ