Дорогие любители сладенького, на этой неделе мы собираем заказы на среду и пятницу.
Что мы готовим
1) Современные десерты

2) шоколадные колбаски — палочки от 300 грамм

3) картошечка по ГОСТУ и фирменная — шоколадно-цитроновая — упаковка по 200 грамм

4) Машмаллоу вишневый — от 200 гр упаковка

5) макаронс ( только на заказ, в прок не делаю) заказ от 10 штук

6) Эклеры с кремом по ГОСТу, клубничные, мятные, сливочные, со сгущенкой, с арахисом заказ от 4 штук

7) Буше — классика, мятные, клубничные, фисташковые заказ от 10 штучек

8) зефир (от 10 штучек упаковочка)
9) Мороженое пломбир и молочное мороженое, а также мятное, шоколадное (упаковки по 250 мл и 500 мл)

10) Звездочки из мягкой карамели в шоколаде от 10 штучек.

11) детское печенье c сухофруктами ( от 200 грамм)


13) Пирожные Безе с кремом по ГОСТу и без

14) Фирменные торты Павлова и Графские развалины


А также напоминаем о нашей акции — при заказе сладостей от 250 крон и выше — от нас в подарок вы получите сердечко из серии современных десертов!
Больше фото нашей продукции можно увидеть в инстаграме https://www.instagram.com/arttastesweets/
десерт-сердечко невозможно аппетитный=) так и манит!
спасибо! эти десерты — находка для тех, кто любит пробовать новое, кто любит легкие муссовые кремы, сочетание нежной и плотной структур, кто не людит излишней сладости и приторности. я их просто обожаю.. в морозильнике стоит новая партия пробных десертиков)
а это пример разреза
Нереальные десерты
Анечка, вы-искусительница! От ваших десертов не возможно отвести глаз! Я, когда смотрю на картинки, чувствую аромат ))))
Спасибо) мы стараемся. .. ну и это просто творчество уже, а для меня еще отдых и один из способов снятия стресса)
ОМГ!!!! Синие ещё!!! Обалдеть.
Гыыыыы, внизу мои тортики!!!!! Уже их нет. Приехали к нам родители мужа и отметили мою днюху))))) всем очень понравилось. И были удивлены, где этого нашла шоко колбаску )))) спасибки!!!
С прошедшим, кстати!!!
Спасибо! Сама в шоке, я где-то застряла до 30 )))), а уже 34... Эх....
Ещё одна)))))
А выглядишь на 23 , не больше
Спасибо конечно, но 23... Давно это было)))))) на самом деле чувствую себя на 23, почти всегда )))))))) это главное!!!
Поэтому и выглядишь так))
Спасибо. Слушай вспомнила прикол. Была в Бресте у тетки, все на работе, звонок в дверь, почтальон заходит и «ой, а мама дома?». Чья спрашиваю ))))) Она мне «письмо принять надо, нужен совершеннолетний». Ну я там чуть и не села))))) говорю давно уже вроде как))))) Мне тогда было лет 25-27
Оо да) колбаска это раритет , но как ни странно-это один из моих любимых десертов..
А то, что синие сердечки — пошалить нам сегодня хотелось ;)
Забыла вчера сказать, что в сентябре не только торт на двоих мальчишек хочу, но и в сад надо будет капкейков))) так чтобы я забрала все 8 сент )))
Ок! Я себе помечу, на сколько человек? И торт с миньонской тематикой?
Ага, миньоны и пират )))) ну а там пополам цифра 1 и 3. А капкейков... Я 1 сентября буду знать количество детей в группе, но думаю штук 25 надо. В новый сад пойдёт и не знаю ещё. А торт даже не знаю, на 8-10 человек — это большой?
Я ни в коем случае не хочу перебивать Анюткин бизнес (Аня, прости), но вы уточните в саду, можно ли приносить свою выпечку. Потому как вспомнила, что у нас разрешали только магазинное.
А как понять на вид??? Я и не думала об этом (((( откуда им знать магазинное или нет? Мне просто интересно. Если я шарлотку испеку ясно, а тут как? Такие шедевры. Лучшие магазины отдыхают
Чеки просят, я очень надеюсь, что добью все уржады и смогу выставлять фактуры..но нострификацию уже третий месяц жду(
Я нострификацию полгода ждала.
ммм..ну вот и тут затягивают, а я в свое время (8 лет назад) подавалась в ноябре, а к рождеству пришел подарок) . завтра позвоню — попробую узнать, что и как
Удачи Вам!
спасибо большое!
Вот что на сайте пишут
Řízení o žádosti je správním řízením ve smyslu zákona č. 500/2004 Sb., Správní řád, a VŠE jako správní orgán musí o žádosti rozhodnout ve lhůtě 30 dnů. Ve složitějších případech může být lhůta prodloužena o dalších 30 dnů.
У меня вначале подтвердили бакалавра, потом мы писали, что «несогласные мы», опять ждали и получили «соответствие магистерской программе».
У нас не просили чеки, принимали сладости в магазинных упаковках. Чтоб типа, были все санитарно-гиг.нормы, чтоб дети не отравились.И да, без крема.
Это мы знаем, что у Ани все свежее и вкусное, а им на словах не докажешь.
Об этом на собрании в сентябре сразу скажут.
Я тоже никогда об этом не думала, пока сама не столкнулась.
Мне кажется в этом саду пофиг (Французский). Видела по фото такие ужас шоколадные торты детям приносили, прямо шоко с шоко кремом и прочим. Если уже такое разрешают...
Ну так если из кулинарии ( чешской) , то по правилам))
Кстати да, или без крема) но ,помню, для одной прекрасной дамы делала в школу и торт и капики — без проблем. Надо спрашивать в саду.
На 8-10 человек на 2 кг торта будет достаточно. Я подумаю, как его оформить
Я поспрашиваю подруг ещё
Надо именно в том садике узнавать, тк правила разные- кому то чеки, кому-то можно, кому- то без крема ( на этот случай у нас есть без кремовые десерты))
Да-да, об этом сразу говорят на род.собрании в начале года.
Внимание! В среду в первой половине дня будем в ТЦ Смихов, определенно точно привезем пироженки-сердечки, эклеры мятные, клубничный и по ГОСТу, детское печенье, машмаллоу, мороженое -готовим ограниченное количество, чтобы обеспечить свежесть и качество! Поэтому-то пишите!!!
А еще будут эклеры! мятные и клубничные — вкус лета)
забирать также можно и у меня в районе метро Кобылиси!
Еще в наличии картошка ассорти и шоколадная с цитроном и шоко-колбаска
Завтра буду на Панкраце с 10-12 часов. Могу взять — Мороженое пломбир, колбаску и картошку, а также пироженку из серии современные десерты на пробу) пишите!
Анечка, спасибо вам за ваш труд, а главное — фантазию!! Ваше маршмэллоу просто чудо, воздушное, чуть с кислинкой, ммм...)))) Нисколько не жалею, что теперь оно только по 200 граммов в упаковке, потому что 100 нам определённо не хватило))))
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Да, мэллоу нам тоже ооочень понравилось!!!!
оно мне самой нравится)) вот осталась последняя упаковка на 200 грамм — можем привезти в среду в смихов)
а завтра я буду в районе Панкраца-Будейвицкой, у нас там педиатр
Приветик. Хочу эклеров. Черт с диетами. Я в среду с утра до обеда на смихове тоже )))) можно мне 4 мятных и 4 клубничных?? ))))))
Если да, то хочу попросить, если можно из них 2 положить в маленькую коробочку, подружку угощу.
привет, солнышко! эклеры будут! 6 тебе и 2 отдельно положим.. кстати, еще будет мини мятное мороженое. тоже на смихове. если что-пиши, тк делаем больше вкусов, но меньшее количество.
Мороженое есть. Эклеры да 6 мне и подруге 2, как раз съем до отъезда )))
с заказом все понятно! все запротоколировала)))
ну и подмажусь — ты отлично выглядишь, мне бы так через 9 или сколько у тебя малому ? выглядеть)
Спасибо!!! Через 6 дней 11 мес будет. Я сегодня преобразилась, обесцветилась и убрала желтый оттенок )))) ну и стрижку подправила, мне нравится)))) да пошлю на Вайбер! Кстати, в Инстаграмм подписалась
я в четверг иду преображаться) а тебе очень красиво , еще моложе стала)
после первых родов я к 6ти месяцам стала выглядеть почти как до беременности ( 2-3 кг лишних были, как раз красиво выглядела на Витани обчанку), вообщем — будем стараться)
Спасибо. После первых я через 2 недели в свои вещи влезла добеременные, а вот после 2 и 3 по +3 кг оставалось долго ((((( Скинь потом фото мне. Я спать. И ты отдыхай!
я тоже уже иду)) надеюсь, ночь будет спокойной)
На Среду и пятницу печем макаронс!
на Среду будет 2 упаковки по 10 или 12 штучек
на Пятницу-Субботу будет 2-3 упаковки
Вкусы — точно шоколад, -маракуя, яблоко, лаванда
Завтра 3/08 едем в ТЦ Новый Смихов с 10 утра.
В наличии есть:
- вкуснейшие эклеры — мятные, клубничные и по ГОСТу — пекутся сейчас)
- Машмаллоу — осталась последняя свободная упаковка
- Безе — 2 упаковки по 20 штучек, и пирожное безе с кремом из детства
- Мороженое — Пломбир, молочное, мятное
- Шоколадная колбаска
- Детское печение — 2 упаковочки.
Не забываем про акцию — Серия современных десертов https://mamaguru.cz/156875Цветные эклеры могут стать вкусным украшением любого праздника
Ой, какиееееее! Я один сдержалась и оставила на утро )))) А эти с чем?
эти были классические — взбитые сливки
Ясно! Цвет такой сверху насыщенный)))
там глазурь немного другая — на основе белого шоколада, чтобы получить такой глубокий цвет цвет ) Тема праздника-Дня Рождения была фиолетовой с золотым
Класс!!! Думала вдруг уже лаванда ))))))))
лаванда будет, на следующей неделе протестирую крема, там есть свои особенности, тк я работаю без ароматизаторов. к твоему возвращению точно будет и оформлены будут в стиле прованса, этакий кантри.
Ну все, прийдется вместо 3 недель ехать только на 2 )))))
И еще порция эклеров для одной из моих самых любимых клиенток
Объявление
Завтра с 10-11 будем в ТЦ Новый Смихов. На завтра готовим:
Вкуснейшие эклеры с начинками — сливочная, ГОСТ, Мятная, Клубничная, Новнка!!!-Маракуя-манго
Шоколадные колбаски и картошку по Госту и Шоко с цитроном.
Зефир и машмаллоу
Печенье
Современные десерты ( Белый нежный шоколад и начинка из маракуйи-манго) и мини десерты ( шоколад)
Пирожное Павлова
Шоколадные макаронс!
Мороженое — Манго, мята, Орео, шоколадное, лаванда
Можно все также забрать в районе метро Кобылиси ( дома буду после 13.00)
Пишите!
В наличии осталась упаковочка детского печенья , безе и пара упаковок мороженок! Пишите) завтра будем на смихове в 10 утра или на кобылиси после 11!
Кому печенок? Мега шоколадная вариация на тему брауниз с ореховым кремом ..а скоро будет еще и с карамелькой внутри!
Вот, а я то гадаю, что ты такое вкусное нам положила))) По форме макаронс напоминает, но вкус совсем другой, такой шоколадный, мммм)))
Это новинка — шоколадные печенья (мега шоколадные, тк в составе чистый шоколад идет и пара яиц) с ореховым кремом, еще хочу сделать с ириской-карамелькой (та, что на палочке была) и будет самый вкусный и натуральный десерт сникерс))
«По форме макаронс» не дай бог такие макаронс — это ж кошмар кондитера )) кстати , лавандовые макаронс тоже делаю ))))
«По форме макаронс» — ну кругленькие и с прослойкой)) А то что потресканные — это мы их не смогли довезти в целости и сохранности)) Но когда попробовала поняла, что это совсем не макаронсы, так и уснула в неведении, что это было))))
Ой, я тут от мужа про лаванду кое-что узнала, поэтому с лавандой мы в завязке((((
А мне показалось это новые макаронс такие придумала оригинальные )))))
Я все наблюдаю и облизываюсь ))
Наташ, а ты права)) новые оригинальные макаронс я тоже придумала) скоро будут))
А это супер печенье ,( но печеньем назвать даже рука не поднимается) — это мега шоколадное брауни, тающее во рту)
Здорово)))))
Наконец-то и мне удалось приобщиться к вкусно-прекрасному!!!!! Зефир — это просто какой-то ураган!!!! Эх, прощай талия и все мои похудательные начинания...
СПАСИБО!!!!
Ура!! Здорово, что понравилось!! Если есть до 12- на похудении не отразиться и худеть легче морально, это я как часто худеющая вам говорю, сейчас снова худею))
Анечка, спасибо огромное за вкусноту!!!! Безумно понравилось, так красиво и очень-очень вкусно. Привереде мужу очень понравилось☺️ Будем пробывать дальше)
На здоровье! Обращайся еще! Буду стараться)
Новый мусовый торт с зеркальной глазурью
Принимаем заказы на следующую неделю! Будем в тц новый смихов во вторник и пятницу!