Пижамки Mothercare на 9-12 мес. Купила , постирала, не успели поносить из-за жары, теперь малые. Хоть за 100 крон заберите, жалко.

И еще H&M 6-9мес, ношеные, но хорошие, отдам.

Пижамки Mothercare на 9-12 мес. Купила , постирала, не успели поносить из-за жары, теперь малые. Хоть за 100 крон заберите, жалко.

И еще H&M 6-9мес, ношеные, но хорошие, отдам.

Куплю номер 1
Резерв ползунки 2
Здравствуйте, уже написали в личку, если откажутся, сообщу