На третьем фото фотография твёрдого дна. По нему и мерила. У неё разные возможности для носки. Если её вытянуть как на первом фото в стороны, — размер получится длина плюс Ширина, но можно сделать её таким «кубиком»:). Она не большая, скорее элегантная, но я бы назвала её вместительной благодаря вот этим всем возможностям, о которых писала выше. Компьютер в неё не войдёт) и папки А-4 тоже)
То есть на первой фото верх возможно будет 38 см? Меряла свою сумку, точно такие размеры, низ 28, верх 38, ширина 17 )), но у нее есть 1 недостаток и мне нужна другая сумка. Размеры меня устраивают, только напишите плиз там одно большое отделение или хотя бы 2?
Напишите, пожалуйста, размеры сумки.
Длина -28 см
Высота до 26 см
Ширина 17 см
Длину Вы меряли по низу или по верху — верх вроде шире, чем низ? И еще интересуют внутренности — карманы, отделения.
На третьем фото фотография твёрдого дна. По нему и мерила. У неё разные возможности для носки. Если её вытянуть как на первом фото в стороны, — размер получится длина плюс Ширина, но можно сделать её таким «кубиком»:). Она не большая, скорее элегантная, но я бы назвала её вместительной благодаря вот этим всем возможностям, о которых писала выше. Компьютер в неё не войдёт) и папки А-4 тоже)
То есть на первой фото верх возможно будет 38 см? Меряла свою сумку, точно такие размеры, низ 28, верх 38, ширина 17 )), но у нее есть 1 недостаток и мне нужна другая сумка. Размеры меня устраивают, только напишите плиз там одно большое отделение или хотя бы 2?
Два отделения, а размер по верху в случае растяжки-44 см. Только я уже договорилась с девушкой на завтра утро. Если ей не подойдёт- вам сообщу:)
Все равно не подходит, мне нужна с 1 отделением и не лаковая.
Ok!
:)
Хоть поговорили, да?:))
Да ). И медальон не перламутровый...Я ее конечно заберу не глядя. Зачем ждать до утра? )
Ха-ха! Ещё поговорим!!!:)