объявление

Отдам за 500 крон пакет одежды XS, S

Некоторые уже малы, некоторые просто не ношу совсем. Например, кофточка с рукавами в горошек — вообще новая. 

Итак,  

-3 джинс - replay, misssixty (не очень хорошее состояние, подшиты на маленький рост), one.

-3 кофточки (белая испорчена утюгом — одета 1 раз, но носить под заправку или под сарафан можно, водолазка ношеная)

-1 теплые брюки по колено шерстяные

-1 платьевыше колен (синтетика, но как марля...то есть легко продувается)

-1 балеро черное

вопросы в личку или по телефону 773969850

irinaarch · 29 июля 2016, 22:30
274
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ