Некоторые уже малы, некоторые просто не ношу совсем. Например, кофточка с рукавами в горошек — вообще новая.
Итак,
-3 джинс - replay, misssixty (не очень хорошее состояние, подшиты на маленький рост), one.
-3 кофточки (белая испорчена утюгом — одета 1 раз, но носить под заправку или под сарафан можно, водолазка ношеная)
-1 теплые брюки по колено шерстяные
-1 платьевыше колен (синтетика, но как марля...то есть легко продувается)
-1 балеро черное

вопросы в личку или по телефону 773969850