Посты
Объявления
Приложения
Регистрация
Войти
объявление
Мини-Павлова и эклеры так же привезу!В воскресенье Strizkov и рядом до обеда!
Павлова делаю в двух вариантах: крем+ белковый крем и сезонные ягоды-фрукты ; и вариант крем без белкового крема, только крем внутри и ягоды/фрукты
Tatiana_sweet ·
28 июля 2016, 12:41
687
1
2
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти
или
зарегистрироваться
Tatiana_sweet
28.07.16 12:43
Эклеры так же будут, заказ от 4 штучек. С заварным и масляным кремом.
Показать все
Tatiana_sweet
28.07.16 15:32
Ещё на завтра появилось несколько заказов на обалденно-вкусную картошку! Вкладная, в меру сладкая, ароматная! На сколько я не любитель картошки, но съела целых две! Кто желает, присоединяйтесь!
Показать все
Tatiana_sweet
28.07.16 17:23
Надеюсь, хозяйка этой вкусной коробочки меня простит, что я её уже здесь показываю:)
Показать все
almer
29.07.16 12:40
было очень вкусно. нам понравилось.
Показать все
Tatiana_sweet
29.07.16 12:41
Спасибо!:) это Ваша коробочка на фото:)
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? →
Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? →
Восстановите доступ
Барахолка
Приложения
Контактная информация
Сообщить об ошибке
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Реклама на сайте
Правила транслита
Написать службе поддержки
Тёмная сторона
↑

Эклеры так же будут, заказ от 4 штучек. С заварным и масляным кремом.
Ещё на завтра появилось несколько заказов на обалденно-вкусную картошку! Вкладная, в меру сладкая, ароматная! На сколько я не любитель картошки, но съела целых две! Кто желает, присоединяйтесь!
Надеюсь, хозяйка этой вкусной коробочки меня простит, что я её уже здесь показываю:)было очень вкусно. нам понравилось.
Спасибо!:) это Ваша коробочка на фото:)