объявление

Продам/отдам женские вещи

Добрый день, девушки. Продаю вещи. Некоторые новые. Купила в прошлом году до беременности, бирки посрезала, но так и не надела. А сейчас похудела на два размера, поэтому все большое. Может кому-то что-то приглянется.

1. Юбка Манго. 38 р-р. Новая. 300 крон.

2. Юбка джинсовая. Ф&амп;Ф. 36 р-р, но подойдет и на 38 р-р. Новая. 250 крон.

3. Юбка Бершка, 38 р-р. Новая. 250 крон.

4. Юбка джинсовая с вышивкой бисером и бусинами. 38 р-р. Новая. 250 крон.

5. Юбка джинсовая. Короткая. 30 р-р( джинсовый). 200 крон.

6. Юбка. 44-46 р-р(русский). 150 крон. 

7. Шорты Орсеы.38 р-р, возможно, подойдут и на 40 р-р. Надеты несколько раз. 150 крон.

8. Шорты-фонарик. 38-40 р-р. 100 крон.

9. Джинсы-бойфренды. С высокой посадкой. 38 р-р. Надеты 3 раза. 250 крон.

10. Джинсы с вышивкой. Лекгий клеш. 30 р-р(джинсовый). 100 крон.

11. Джинсы. 30 р-р. 100 крон.

12. Брюки. Цвет грязно-розовый. 38 р-р.Надеты несколько раз.  150 крон.

13. Платье Терранова. Длинное. М р-р. Новое. 300 крон.

14. Рубашка Терранова. М р-р. 100 крон.

15. Топ короткий. ХС-С р-р. 80 крон.

16. Комплект:майка и болеро. Размер С-М. 100 крон.

17. Топ. С-М р-р. 60 крон.

18. Топ. С-М р-р. 70 крон.

19. Кружевной топ. Укороченный. Написано Лр-р, но реально С-М. Ленточка поизносилась, нужно заменить.60 крон.

20. Майка. Стягивается край с одной стороны. Скорее С р-р. 50 крон.

21. Туника.С-М р-р. 70 крон.

Отдам:


22. Шерстяная кофта с запАхом. М р-р.

23. Кофта. М-Л р-р.

24. Болеро вязанное. Рукав что-то среднее между полным и 3/4 рукавом.

25. Гольфик. Рукава и горловина присобраны. С-М р-р.

26. Платье. В надетом виде — юбка обтягивающая и напускной верх( что-то примерно попыталась изобразить на фото). Качество низкое, кое-где нитки видны. Может, у кого-то будет желание его реанимировать :)














Прага 10
Jana M · 27 июля 2016, 21:46
Я860
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

.

Показать все

.

Показать все

Платье терранова очень интересно

Показать все

Простите за качество фото :) Но думаю, более-менее понятно.

Оно в талии на резинке. Верхняя часть на пуговичках, горловина-мягкая стойка с двумя длинными лентами, завязывающимися на бант. материал -полиестр. Подкладка сверху есть, т. е. верх не просвечивается, подъюбник до колена примерно. 
Показать все

Отлично, за 200 отдадите?

Показать все

Давайте, ни мне, ни вам :) За 250. 

Показать все

Интересно платье черное длинное, шорты- фонарики какого цвета?! и бойфренды тоже  хотела бы померить. Вы где территориально?! 

Показать все

Шорты такого цвета, как на фото.Бежевые, холодного тона. Я на Праге 10, Вршовице, ул. Белоцеркевска( одна остановка от метро Желивскего), недалеко от ТЦ Эден. 

Показать все

подним

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ