объявление

Натуральный мед

Доброго времени суток! Собираю заказ на мед натуральный,  — вчера только выкачали.... — липа, цветы и подсолнечник. Ведерки по 1 л — 250 крон. Мед полностью соответствует картинке. Уточнение!!!!! это не отдельный мед, а сочетание всего перечисленного . Всем, кто ждет на днях сообщу номер и место встречи...с ув Таня

Ahiles · 27 июля 2016, 18:34
523
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

а где забирать ?

Показать все

Написала в личку. Мед правда очень вкусный:-)

Показать все

да. Спасибо. вкусный, т к натуральный

Показать все

добрый день а где забирать мёд?

Показать все

здравствуйте. Напишите пожалуйста где можно с вами встретиться и забрать мед.

Показать все

А все-таки ведерко 1кг или 1 литр? Потому что в банке обычной литр как раз.. 

Показать все

Хотелось бы пару ведерок меда. Где назначаете встречу, напишите, пожалуйста, в личку.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ