Доброго времени суток! Собираю заказ на мед натуральный, — вчера только выкачали.... — липа, цветы и подсолнечник. Ведерки по 1 л — 250 крон. Мед полностью соответствует картинке. Уточнение!!!!! это не отдельный мед, а сочетание всего перечисленного . Всем, кто ждет на днях сообщу номер и место встречи...с ув Таня
объявление
Натуральный мед
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
а где забирать ?
Написала в личку. Мед правда очень вкусный:-)
да. Спасибо. вкусный, т к натуральный
добрый день а где забирать мёд?
здравствуйте. Напишите пожалуйста где можно с вами встретиться и забрать мед.
А все-таки ведерко 1кг или 1 литр? Потому что в банке обычной литр как раз..
Хотелось бы пару ведерок меда. Где назначаете встречу, напишите, пожалуйста, в личку.