Осторожнее с такими штуками, фирменные делают со специальным пористым наполнителем, пропускающим воздух, чтобы малыш уткнувшись носиком не задохнулся, а самодельные с синтепоном или подобным могут быть опасны для ребёнка
Да ладно вам. Одеяло обычное синтепоновое — тоже враг-убийца? Малыш хоть и малыш, но он же не дурак, и жить однако хочет, инстинкты у него покрепче наших будут. Уткнется носом — отодвинется значит, если дышать захочет.
Осторожнее с такими штуками, фирменные делают со специальным пористым наполнителем, пропускающим воздух , чтобы малыш уткнувшись носиком не задохнулся, а самодельные с синтепоном или подобным могут быть опасны для ребёнка
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
Добрый вечер! Мы можем пошить кокон для новородженных :)
Если что — пишите в личку. С уважением, салон штор и интерьера Bellissimo.
Видела такие на fler.cz
Осторожнее с такими штуками, фирменные делают со специальным пористым наполнителем, пропускающим воздух, чтобы малыш уткнувшись носиком не задохнулся, а самодельные с синтепоном или подобным могут быть опасны для ребёнка
Да ладно вам. Одеяло обычное синтепоновое — тоже враг-убийца? Малыш хоть и малыш, но он же не дурак, и жить однако хочет, инстинкты у него покрепче наших будут. Уткнется носом — отодвинется значит, если дышать захочет.
Одеяло тоже. Мы синтепоновое отложили до года, малышам не рекомендуется. Пользуемся мешком спальным, и тепло и не запутается и не раскроется
Осторожнее с такими штуками, фирменные делают со специальным пористым наполнителем, пропускающим воздух , чтобы малыш уткнувшись носиком не задохнулся, а самодельные с синтепоном или подобным могут быть опасны для ребёнка