объявление

Здесь шьёт кто-то такую красоту?


Nastasija · 27 июля 2016, 17:16
5541
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый вечер! Мы можем пошить кокон для новородженных :) 

Если что — пишите в личку. С уважением, салон штор и интерьера Bellissimo. 

Показать все

Видела такие на fler.cz

Показать все

Осторожнее с такими штуками, фирменные делают со специальным пористым наполнителем, пропускающим воздух, чтобы малыш уткнувшись носиком не задохнулся, а самодельные с синтепоном или подобным могут быть опасны для ребёнка 

Показать все

Да ладно вам. Одеяло обычное синтепоновое — тоже враг-убийца? Малыш хоть и малыш, но он же не дурак, и жить однако хочет, инстинкты у него покрепче наших будут. Уткнется носом — отодвинется значит, если дышать захочет.

Показать все

Одеяло тоже. Мы синтепоновое отложили до года, малышам не рекомендуется. Пользуемся мешком спальным, и тепло и не запутается и не раскроется 

Показать все

Осторожнее с такими штуками, фирменные делают со специальным пористым наполнителем, пропускающим воздух , чтобы малыш уткнувшись носиком не задохнулся, а самодельные с синтепоном или подобным могут быть опасны для ребёнка 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ