объявление

Кепминг

Посоветуйте хороший кемпинг или тур базу на берегу озера. Чтоб условия были хорошие можно было снять домик. Детские площадки.

ilzenetsn · 27 июля 2016, 16:19
133213
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Автокемп slapy Skalice.

Показать все

Добрый вечер.

Очень прям рекомендую сюда поехать, мы вот сегодня только вернулись.

https://www.dokempu.cz/noвy-knin/kemp-rekreacni-stredisko-stara-zivohost-22879/#fотogalerie  

http://www.starazivohost.cz/rekreacni-stredisko/zabava

Для детей- там просто рай. Площадок 4 или 5, песочницы, разные качели, басейн, батут. У них на страничках мало foто почему-то. Есть новые домики v аренду, есть старые, есть отели v етом комплексе. У нас номер v отеле был s кухней даже, i s духовкой )) Хотя мы сразу брали плну пензе, s питанием -завтрак, обед, ужин. Готовят там очеень вкусно. Есть где погулять, басейн взрослый s соленой водой, детский басейн есть тоже. И цены очень низкие для такого отдыха. И ot Праги всего 50 км. А если транспортом добиратся, to s Андела (С Книжец) едет автобус. Если что будет интересно, пишите.)

Я уже зарезервировала выходные там снова, уж очень там хорошо ))

Показать все

спасибо большое за совет 

Показать все

А ето от етого комплекса буквально минут 7 ходьбы. 

Показать все

красота 

Показать все

да...и что ж я раньше об этом месте не знала.. выглядит, как рай!.. Спасибо вам за идею!!!

Показать все

Не за что! Отдыхайте на здоровье !!! ))

Ето сфотографировала Вам для общей инфо о комплексе: 


Показать все

Подскажите, пожалуйста, какой номер автобуса с андела

Показать все


Показать все

Спасибо

Показать все

Подскажите, пожалуйста, а в озере там можно купаться?

Показать все

Мы сегодня утром там были, купались люди. Озеро чистое.

Показать все

Красота нереальная. Действительно, райский уголок! Спасибо, что поделились.

Показать все

Пожалуйста! )

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ