Посоветуйте хороший кемпинг или тур базу на берегу озера. Чтоб условия были хорошие можно было снять домик. Детские площадки.
объявление
Кепминг
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Автокемп slapy Skalice.
Добрый вечер.
Очень прям рекомендую сюда поехать, мы вот сегодня только вернулись.
https://www.dokempu.cz/noвy-knin/kemp-rekreacni-stredisko-stara-zivohost-22879/#fотogalerie
http://www.starazivohost.cz/rekreacni-stredisko/zabava
Для детей- там просто рай. Площадок 4 или 5, песочницы, разные качели, басейн, батут. У них на страничках мало foто почему-то. Есть новые домики v аренду, есть старые, есть отели v етом комплексе. У нас номер v отеле был s кухней даже, i s духовкой )) Хотя мы сразу брали плну пензе, s питанием -завтрак, обед, ужин. Готовят там очеень вкусно. Есть где погулять, басейн взрослый s соленой водой, детский басейн есть тоже. И цены очень низкие для такого отдыха. И ot Праги всего 50 км. А если транспортом добиратся, to s Андела (С Книжец) едет автобус. Если что будет интересно, пишите.)
Я уже зарезервировала выходные там снова, уж очень там хорошо ))
спасибо большое за совет
А ето от етого комплекса буквально минут 7 ходьбы.
красота
да...и что ж я раньше об этом месте не знала.. выглядит, как рай!.. Спасибо вам за идею!!!
Не за что! Отдыхайте на здоровье !!! ))
Ето сфотографировала Вам для общей инфо о комплексе:
Подскажите, пожалуйста, какой номер автобуса с андела
Спасибо
Подскажите, пожалуйста, а в озере там можно купаться?
Мы сегодня утром там были, купались люди. Озеро чистое.
Красота нереальная. Действительно, райский уголок! Спасибо, что поделились.
Пожалуйста! )