Поеду в район метро Стрижков и прилегающие, в воскресенье до обеда! Поэтому, жителям тех мест, привезу домой:)

Так же, как обычно, тортик птичье молоко.
И обязательно будут корзиночки! Самые-самые вкусные!!!:)
Вкуснее не бывает!