Девушки-красавицы, ХЕЛП!
Дочка ходит в дневной тематический лагерь, и со след.недели надо иметь при себе фотоаппарат и маленький штатив!
В связи с этим, если кто-то хочет/ может очень недорого продать/ отдать за фрукты маленькую «мыльницу» ( может у кого дома лежит пылится), буду безмерно благодарна! То же самое со штативом (как вариант- возьму в аренду за адекватные деньги).
То же самое с объективом
Наверное описка — со штативом.
Ой, сорри, спасибо. Исправляю.
У меня есть маленький штатив для мыльницы, но фотоаппарата самого нет(((
Осталось найти фотик! Спасибо!
Девочки, помогите!))
У нас есть такой — Canon Powershot A300. Он работающий, но разряженный и не знаю, где шнур, поищу еще, но маловероятно, что найду. Могу отдать.