объявление

Срочно разыскиваются!!!

Девушки-красавицы, ХЕЛП!

Дочка ходит в дневной тематический лагерь, и со след.недели надо иметь при себе фотоаппарат и маленький штатив!

В связи с этим, если кто-то хочет/ может очень недорого продать/ отдать за фрукты  маленькую «мыльницу» ( может у кого дома лежит пылится), буду безмерно благодарна! То же самое со штативом (как вариант- возьму в аренду за адекватные деньги).

RODINKA · 26 июля 2016, 22:13
729
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

То же самое с объективом

Наверное описка — со штативом.

Показать все

Ой, сорри, спасибо. Исправляю.

Показать все

У меня есть маленький штатив для мыльницы, но фотоаппарата самого нет(((

Показать все

Осталось найти фотик! Спасибо!

Девочки, помогите!))

Показать все

У нас есть такой — Canon Powershot A300. Он работающий, но разряженный и не знаю, где шнур, поищу еще, но маловероятно, что найду. Могу отдать. 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ