объявление

Отдам

Отдам в добрые руки котенка .7 недель, кажется девочка.

Тайна · 26 июля 2016, 22:03
978
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

У нас дочь очень просит котенка. Можно фото?

Показать все

Здравствуйте. Никак не получается фотографию сюда вставить. Если у вас есть Viber, Skype или Facebook. Там смогу послать. Или на электронную почту.

Показать все

Спасибо. Простите. Только увидела. Поговорю с мужем в выходные и вам сразу отзовусь.

И еще вопросик: какая предположительная лохматость? По фото пушистик, но еще малыш и не понятно )))

Показать все

Средняя лохматость.---Не короткошерстная и не  длинная шерсть.

Показать все

Спасибо. Теперь нужно подобрать момент для общения с мужем )))

Показать все

Напишите пожалуйста Вы хотите котенка или нет?

Показать все

Добрый вечер! Я хочу, а муж не одобрил.((( Простите.

Показать все

Наташка, он будет немного пушистиком, но не сильно) «Персиком» он точно не станет)... Кстати, я как раз вчера любовалась котиком, который мне, ну очень, нравится!))) Но пока не решаюсь взять себе... Мне очень хорошо известна старость и причуды в старости, в том числе болезни в старости и котиков, и собачек...

Показать все

Привет, Маша. Тоже хорошо знаю о чем ты. И у меня болезненно проходит период расставания с членом семьи. 

Показать все

Ой, Натусик, я после того, как Джека не стало, месяц уснуть не могла, мне казалось, что он каждую ночь в ногах моститься...

Показать все

Знаю, Машунь. У меня тоже были любимцы и помню, как больно их терять. А время-лучший доктор

Показать все

И возможно будет крупный, суда по лапам. У нас был точно такой, как на фото, правда полосок на голове поменьше. Вот что из него выросло ))

Показать все

Красивый! Так и хочется запустить руки в меха )))

Показать все

вот котенок.

Показать все

Какой красивенький!!!

Показать все

Хотите?

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ