Наташка, он будет немного пушистиком, но не сильно) «Персиком» он точно не станет)... Кстати, я как раз вчера любовалась котиком, который мне, ну очень, нравится!))) Но пока не решаюсь взять себе... Мне очень хорошо известна старость и причуды в старости, в том числе болезни в старости и котиков, и собачек...
У нас дочь очень просит котенка. Можно фото?
Здравствуйте. Никак не получается фотографию сюда вставить. Если у вас есть Viber, Skype или Facebook. Там смогу послать. Или на электронную почту.
Спасибо. Простите. Только увидела. Поговорю с мужем в выходные и вам сразу отзовусь.
И еще вопросик: какая предположительная лохматость? По фото пушистик, но еще малыш и не понятно )))
Средняя лохматость.---Не короткошерстная и не длинная шерсть.
Спасибо. Теперь нужно подобрать момент для общения с мужем )))
Напишите пожалуйста Вы хотите котенка или нет?
Добрый вечер! Я хочу, а муж не одобрил.((( Простите.
Наташка, он будет немного пушистиком, но не сильно) «Персиком» он точно не станет)... Кстати, я как раз вчера любовалась котиком, который мне, ну очень, нравится!))) Но пока не решаюсь взять себе... Мне очень хорошо известна старость и причуды в старости, в том числе болезни в старости и котиков, и собачек...
Привет, Маша. Тоже хорошо знаю о чем ты. И у меня болезненно проходит период расставания с членом семьи.
Ой, Натусик, я после того, как Джека не стало, месяц уснуть не могла, мне казалось, что он каждую ночь в ногах моститься...
Знаю, Машунь. У меня тоже были любимцы и помню, как больно их терять. А время-лучший доктор
И возможно будет крупный, суда по лапам. У нас был точно такой, как на фото, правда полосок на голове поменьше. Вот что из него выросло ))
Красивый! Так и хочется запустить руки в меха )))

вот котенок.Какой красивенький!!!
Хотите?