объявление

Внимание! Розыгрыш Киевского тортика!:)

Дорогие друзья! Розыгрыш для любителей Киевского тортика!:)

Хочу порадовать вас всех, но в розыгрыше победитель только один:)

Итак, кто хочет поучаствовать и получить от меня в подарок этот вкуснейший тортик, пишите в личке: хочу! И я  напишу в личку условия;)



Tatiana_sweet · 26 июля 2016, 09:54
997
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Хочу !!!

Показать все

хочу!

Показать все

хочу!

Показать все

Хочу, напишите можно ли заказать маленький и цену в личку.

Показать все

Танечка, ну разве можно такую вкуснятину не хотеть :). Хочу!

Показать все

Хочу!!! Вот бы выиграть)) позову девчонок наших форумских, чаепитие устроим))

Показать все

И я, если можно, не отказалась бы :))).

Показать все

И я бы поучаствовала)

Показать все

Хочу!

Показать все

Hochu))))

Показать все

Хочу))))))

Показать все

хочу!

Показать все

Xohyy

Показать все

А пальмовое масло используе

Показать все

Это вопрос?

Показать все

+ тоже участвую ;)

Показать все

Хочу!!!! Я у Вас уже заказывала тортик киевский......мммммм это такая вкуснятина!!!!

Показать все

Вы ещё, кажется, мини заказывали :)

Показать все

Очень рада, что Вам понравился:)

Показать все

Хочу!)))

Показать все

Предлагаю победителю тоже устроить розыгрыш, но уже половины тортика. Или неужели всё сам слопает?

А вообще довольно прикольный способ захламить себе личку.

Да и цель розыгрыша не совсем понятна. Расскажите?

Показать все

Как? А реальные отзывы? А расширение аудитории  тех,  кто видел/узнал /попробовал/остался доволен?)))

Показать все

Тортик был передан сегодня вечером:) так что, как только будет ответ, сразу всех оповещу :)))

Показать все

А кто выиграл тортик?

Показать все

Одна милая девушка :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ