Дорогие друзья! Розыгрыш для любителей Киевского тортика!:)
Хочу порадовать вас всех, но в розыгрыше победитель только один:)
Итак, кто хочет поучаствовать и получить от меня в подарок этот вкуснейший тортик, пишите в личке: хочу! И я напишу в личку условия;)

Хочу !!!
хочу!
хочу!
Хочу, напишите можно ли заказать маленький и цену в личку.
Танечка, ну разве можно такую вкуснятину не хотеть :). Хочу!
Хочу!!! Вот бы выиграть)) позову девчонок наших форумских, чаепитие устроим))
И я, если можно, не отказалась бы :))).
И я бы поучаствовала)
Хочу!
Hochu))))
Хочу))))))
хочу!
Xohyy
А пальмовое масло используе
Это вопрос?
+ тоже участвую ;)
Хочу!!!! Я у Вас уже заказывала тортик киевский......мммммм это такая вкуснятина!!!!
Вы ещё, кажется, мини заказывали :)
Очень рада, что Вам понравился:)
Хочу!)))
Предлагаю победителю тоже устроить розыгрыш, но уже половины тортика. Или неужели всё сам слопает?
А вообще довольно прикольный способ захламить себе личку.
Да и цель розыгрыша не совсем понятна. Расскажите?
Как? А реальные отзывы? А расширение аудитории тех, кто видел/узнал /попробовал/остался доволен?)))
Тортик был передан сегодня вечером:) так что, как только будет ответ, сразу всех оповещу :)))
А кто выиграл тортик?
Одна милая девушка :)