объявление

Отдам за фрукт

Ребенок вырос, выкидывать жаль. Из 28 штук 20 в пачке осталось.

Зличин
Janika · 24 июля 2016, 10:59
457
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

тут одна мамочка несколько раз спрашивала, может кто отдает неиспользованные подгузники. Если хотите, найдите ее сообщение по поисковику

Показать все

tatyana2704
вот ее ник, напишите ей, она как раз искала памперсы на малого..

Показать все

написала в личку

Показать все

Ответила

Показать все

Так никто и не забрал!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ