объявление

Сладости: Вторник, Среда и Пятница

Всем отличного вечера! 

b3bf456ffdfac9b83be4cc52b2020647.jpg


Принимаем заказы на  сладости! В Понедельник, Среду и Пятницу можем подвезти все в ТЦ Смихов.

071b82e104b749bb41f0bf83d8ad68c8.jpg

Что мы готовим:

1) Буше — с шоколадной и светлой глазурью, фруктовой и сливочной начинками

2) Эклеры — шоколадные, сливочные, фруктовые и еще один вкус ( пока секрет)

3) Шоколадные колбаски

4) Профитроли со сливочным кремом и фруктами

5) Машмаллоу и зефир

6) Макаронс!

7) Домашнее мороженое и сорбеты

8) Современные мусовые десерты

Внимание! 

27/07 и 29/07 Лично я пеку свои фирменные макаронс, эклеры и буше — забирать в районе метро кобылиси. В наличии также имеются шоколадные колбаски, картошка по Госту и шоко.

29/07 делаем фирменные торты Павлова и Графские развалины!

пишите сюда, в личку, или вайбер ( 739 157 981) 

Анютины глазки · 23 июля 2016, 22:30
1298
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

добрый день!
завтра можем быть вечером в ТЦ Смихов или утром во вторник!

В наличии — эклеры, мороженое, буше, макаронс!

пишите

Показать все

Бомба-новинка! 

для тех, кто на диете) Нежнейшее мусовое пирожное с зеркальной глазурью!

осталось последних 6 штучек. Основа — яблочно-коричный мусс и черносмородиновое кремю

Показать все

напишите, пожалуйста, цены на все сладости, которые забирать в Кобылисях, и от скольки штук заказ.

Показать все

добрый день!

у меня в наличии будут на этой неделе (около метро Кобылиси):

Эклеры — мятные, сливочные, клубничные ( заказ от 4х штук)

Мороженое — пломбир, шоколадное, черничное, мятное

Макаронс — шоколадные, ванильные, ореховые, фисташковые

Буше - заказ от 10 штучек

Мини павлова — заказ от 10 штучек

Шоколадная колбаска

Машмаллоу

Зефир

Цены сейчас вам отправлю. заранее необходимо договориться, чтобы я успела все подготовить!

Показать все

Ух ты... что-то необычное! Надо попробовать))

Показать все

это вкусная штука, скоро будет еще с другим вкусом ( чернично — малиновая или красно-смородиновая) — буду тренировать на этой неделе. также скоро будут доступны и торты — современные фр. десерты..таких в Праге не найдешь особо)

Показать все

Анют, тебе пора уже свою фабрику открывать!!! Причем, будет пользоваться огромной популярностью, с таким-то эксклюзивом!!! 

Показать все

Лена, все может быть) пока не буду раскрывать все карты, но планы есть)

Показать все

Сладкоежки! на завтра готовим эклеры! забирать район Метро Кобылиси или ТЦ новый Смихов!

Показать все

Аня, привет! Как вы там? ))) Ань, хочу «картошку», можно будет к концу недели сделать? Классическую, коричневую. 

Показать все

привет!для тебя можно все! сколько хочешь?

Показать все

Ну такую упаковочку, как обычно)))Спасибки!!

Показать все

ок! на 200 гр — микс — Гост и шоколад. на пятницу? приходи в гости)))

кстати есть еще мини морожки и пара макси)

Показать все

Да, давай на пятницу))) Картошечку только хочу)))
 Я сейчас наверное 1000 калорий истратила...Дети уехали на детскую площадку, телефон не взяли, мне не сказали, вышли за мороженным и нет их. Я 3 района пешком оббегала, они уже приехали , около дома стоят ждут....)))) 

Показать все

очень даже тебя понимаю! у меня доча из парка в мае так убежала.....за папой.. думала. поседею 

Показать все

Не ну седеть то я пока и не собираюсь)))Рано ещё))) Но я где только сегодня не бегала. Часа 2, остановок 5 в округе . А они самостоятельные оказались, стоят меня уже ждут около подъезда, нагулялись. Я думала их найду поругаю, чтобы так не делали. Не смогла я ))) Стоят улыбаются, мороженого наелись, довольные. )))) 

Показать все

ну моя ушла в центре города, у карлова моста..пошла за папой, папа ее не заметил..ушел на паркинг и она ушла...я когда через минуту мужу набрала уточнить- с ним ли она ( просто что то подсказало так сделать), а он такой спокойный — нет...она же у тебя.. блин, как мне стало плохо... там и трамваи и машины и людей куча.. принесла женщина -чешка на руках...а она довольная — за папой пошла!

Показать все

Ужас....Там она вообще заблудится могла....Хорошо, что тебе её принесли....Это да))) Теперь наверное её из виду никогда не упускаешь?))))))

Показать все

нет, не упускаю, в туалет даже спящую в коляске с собой возила, если в кафе или ресторане. спасибо бдительной чешке. я точно думала-рожу там на месте.  она у меня очень самостоятельная!

Показать все

Очень вкусные нежные эклеры!!! 

Показать все

спасибо! а к пятнице будут еще и с новыми вкусами! с мятой, клубникой!

Показать все

к пятнице готовим новинку — Фисташковые и мятные буше! поспешите с заказом, тк количество ограниченно!

8a9b313acafad7dd9c73857d9e0747c4.jpg

Показать все

С жару- пылу представляю нашу новинку! Нежная молочная карамель в шоколаде

21dbe801e98bb9bd864d5bfa2f24488c.jpg

Показать все

Анют, а внутри карамель твердая/ мягкая?

Показать все

мягкая на сливочном масле. вот в разрезе:

Показать все

Это издевательство!!! Сегодня с утра решила сесть на диету. Как думаете, сколько раз  за сегодняшний день я запрещаю себе сделать заказ?  У меня уже слюна течет и голова кружится от Ваших вкусностей!!!

Показать все

А я решила с неё слезть)))))

Показать все

Ритуль, тебе куда удобно — в ТЦ Смихов или у меня вечером?

Показать все

Приветик , а ещё где можно днём завтра забрать? )))
Как малышка?)))

Показать все

привет! у меня , можно в выходные я дома все выходные. 
доча растет, но я по городу пока не езжу

Показать все

Давай тогда, лучше я в субботу или воскресенье к тебе приеду, ещё заранее позвоню.))) Скорее всего в субботу )))

Показать все

давай! я весь день дома) буду ждать!

Показать все

Буду толстой и счастливой! Пишу в личку.

Показать все

Мы тестируем все наши сладости на наших детях)))

Показать все

это незаконно )) тестируйте на наших ))) 

Показать все

На завтра и среду печем макаронс! Манго, шоколад, фисташка, орешки, ваниль с мадагоскара ) Ограниченное количество!

Показать все

я хочу в среду в смихов эклеры и колбаски, там расценки какие и от скольки штук? 

Показать все

добрый день! завтра могут быть эклеры и колбаски. мы сегодня свежие как раз постряпали! колбаски — поштучно, а эклеры от 4х штучек . будем там в 11 часов.

Показать все

Осталось несколько упаковочек эклеров на завтра! пишите)

Показать все

спасибо большое! все очень вкусное. брала для гостей вкусняшки, все остались довольны. дети трескали за обе щеки и на перебой требовали колбасы ))) и эклеров, взрослые скорее запихивали в рот, чтоб тоже успеть попробовать )))) 

Показать все

Во-во!!! И мы эклеры быстро умяли!!! Они бесподобные))

Показать все

не получилось мне передать тебе вкусняхи — никто в вашу сторону не едет... если вдруг к нам поедет кто или ты в среду-четверг — дай знать))

Показать все

Ой! Так приятно) я тут вся в работе, захожу , а тут столько приятностей)

Вот , в процессе

Показать все

Какие красивые эклеры и аппетитные! Слюнки текут!

Показать все

спасибо! а в эту пятницу и выходные у нас еще эклеры и с разными вкусами и кремами

Показать все

Осталось 3 свободных упаковки макаронс по 10 штучек ( пеклись сегодня утром) со вкусами: молочный шоколад, фирменная лаванда, passion fruit, мега фисташка! 

Показать все

В связи с наплывом желающих макаронс, пеку еще одну дополнительную партию) пишите) а это фото творческого процесса

Показать все

Макаронс, готовые к путешествию в Россию)

а я для праги осталась последняя упаковка на 10 штучек

Показать все

Макронки уже в России,  напишу, как сзедят

Показать все

спасибо! мне очень интересно! сегодня утром свекровь угощала — оценила. так что жду новостей от вас!! ну и очень рада, что дочка долетела в порядке!

Показать все

Сладкоежки! 

Завтра пятница и мы снова везем вкусности в ТЦ Смихов (11 утра), после 14.00 веусности можно забирать также в районе метро кобылиси!

Что мы готовим:

Нежнейшие эклеры- классика, сливочный крем, мятные, клубничные

Буше — классика, фисташковые и мятные

Мороженое

Попкейки

Машмаллоу

Шоколадные колбаски

Картошка

Показать все

Все было очень вкусно, но мы еще не все попробовали у вас, так что еще будем продолжать дегустировать;) Спасибо за ваш труд! 

Показать все

Спасибо большое и вам! Мы очень старались!!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ