Девочки, в конце месяца буду заказывать товары со Штатов, присоединяйтесь))))
с каких сайтов? на каких условиях?
Написала в ЛС
Добрый вечер, можно условия, vs бы хотела.
Ок, сейчас пошлю в лс
Можно мне тоже подробности плиз
Уже пишу)))
Здравствуйте можно мне тоже поподробней о заказе.Спс
Здравствуйте, отправила)
Напишите и мне, пожалуйста)
Хорошо)
И мне плз!
с каких сайтов? на каких условиях?
Написала в ЛС
Добрый вечер, можно условия, vs бы хотела.
Ок, сейчас пошлю в лс
Можно мне тоже подробности плиз
Уже пишу)))
Здравствуйте можно мне тоже поподробней о заказе.Спс
Здравствуйте, отправила)
Напишите и мне, пожалуйста)
Хорошо)
И мне плз!
Хорошо)