объявление

Набор кандидатов в группу тестируемых VGS-терапии (комментарии)

Комментарии к посту от 15 июля:

- Позвонивших чуть больше 20 человек

- Согласились встретиться и конкретно обсудить возможность решения их проблем 13 человек

- РЕАЛЬНО подъехали и пообщались...... 4 человека. (на вскидку — у двух ничего «особенного»)

- по манере разговора ТРОЕ из позвонивших — либо практикующие врачи, либо представители частного около-медицинского бизнеса (расскажите-покажите- результаты с фото пришлите...)

- некоторые из позвонивших (вполне возможно ИМ ЭТО И НАДО) совершенно не в состоянии четко охарактеризовать имеющиеся проблемы

- в основном, НЕПЕРЕБАРЫВАЕМАЯ инертность и полное отсутствие веры в возможность измениться к лучшему

Всех волнует вопрос «подопытных кроликов»... все «подопытные» состояли из близких и клиентов частной московской клиники.

 НАБОР ТЕСТИРУЕМЫХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

С Уважением, Евгений Петров

+420721979200

P.s. получил официальное разрешение опубликовать фото...

 

Evgeny · 21 июля 2016, 11:10
1335
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день!

Что такое VGS-терапия? Цена?

Показать все

Это фото до, после или вместо? 

Показать все

...до...и сейчас....

Показать все

ВГС ето Вирусный гепатит С.

Показать все

Волновая Генерируемая Система....

Показать все

Вообще ни чего не понятно, что это такое, в нете тоже ни чего нет о этой системе, что это такое

Показать все

Показать все

А как узнать, что надо этой техникой лечить? Только сделав диагностику https://mamaguru.cz/134302

Показать все

Со 127% уверенностью УТВЕРЖДАЮ, что у приходивших в Москве в крутую частную клинику на «диагностику всего» и плативших за это 67000 р. (900 Euro) ВСЕГДА ЧТО-ТО обнаруживалось нехорошее. Это как у владельцев дорогих и эксклюзивных иномарок...заехал в бокс — ОБЯЗАН отдать деньги — ну хоть за что-то...

Показать все

Эту и любую другую идею нужно уметь подать и продать, даже чтобы и бесплатно чтото предлагаете! 

А сформулировать и вкусненько преподнести, доходчиво так, как 5 летнему  ребенку донести инфо! Вы потрудились донести инфо а люди потрудятся прийти стать подопытными, если вы сумеете грамотно «продать» идею прийти к вам в экперименты! Это закон рынка. Бесплатное надо продавать так же как и платное)))

Показать все

Я всем благодарен за комментарии, но я никогда не искал «клиентов» самостоятельно. Мои медицинские консультанты присылали мне от себя клиентов, которыми я и занимался. Это были, в основном, достаточно дорогостоящие и серьезные проблемы. Защемления, повреждения позвоночника и некоторые совсем уж «нерешабельные» случаи. Но сидеть и ждать «присылаемых» или снова продаваться Московской клинике как-то не хочется. Такой «простой проблемой» как целлюлит, снижение веса и.т.п. я занимаюсь  от избытка свободного времени и желания расширить область применения VGS-метода. Думаю, у кого есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы и желание их решить тому не надо писать роман в стихах рекламируя себя...

Наверное, мне надо дождаться звонков от  ТЕХ женщин, которым это действительно НАДО...

Показать все

прийдется гордо ждать ТЕХ кому это действительно НАДО! времени то свободного в избытке))

Показать все

Уважаемые (...ый, ...ая) модераторы прекрасного форума ! Сообщите, пожалуйста, допустимые пределы самообороны против мультифорумных троллей. Если же они используются Вами для борьбы с прокисанием тем и привнесения поляризации в  форумное пространство ...  тогда это сильно !

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ