Комментарии к посту от 15 июля:
- Позвонивших чуть больше 20 человек
- Согласились встретиться и конкретно обсудить возможность решения их проблем 13 человек
- РЕАЛЬНО подъехали и пообщались...... 4 человека. (на вскидку — у двух ничего «особенного»)
- по манере разговора ТРОЕ из позвонивших — либо практикующие врачи, либо представители частного около-медицинского бизнеса (расскажите-покажите- результаты с фото пришлите...)
- некоторые из позвонивших (вполне возможно ИМ ЭТО И НАДО) совершенно не в состоянии четко охарактеризовать имеющиеся проблемы
- в основном, НЕПЕРЕБАРЫВАЕМАЯ инертность и полное отсутствие веры в возможность измениться к лучшему
Всех волнует вопрос «подопытных кроликов»... все «подопытные» состояли из близких и клиентов частной московской клиники.
НАБОР ТЕСТИРУЕМЫХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
С Уважением, Евгений Петров
+420721979200


Добрый день!
Что такое VGS-терапия? Цена?
Это фото до, после или вместо?
...до...и сейчас....
ВГС ето Вирусный гепатит С.
Волновая Генерируемая Система....
Вообще ни чего не понятно, что это такое, в нете тоже ни чего нет о этой системе, что это такое
А как узнать, что надо этой техникой лечить? Только сделав диагностику https://mamaguru.cz/134302
Со 127% уверенностью УТВЕРЖДАЮ, что у приходивших в Москве в крутую частную клинику на «диагностику всего» и плативших за это 67000 р. (900 Euro) ВСЕГДА ЧТО-ТО обнаруживалось нехорошее. Это как у владельцев дорогих и эксклюзивных иномарок...заехал в бокс — ОБЯЗАН отдать деньги — ну хоть за что-то...
Эту и любую другую идею нужно уметь подать и продать, даже чтобы и бесплатно чтото предлагаете!
А сформулировать и вкусненько преподнести, доходчиво так, как 5 летнему ребенку донести инфо! Вы потрудились донести инфо а люди потрудятся прийти стать подопытными, если вы сумеете грамотно «продать» идею прийти к вам в экперименты! Это закон рынка. Бесплатное надо продавать так же как и платное)))
Я всем благодарен за комментарии, но я никогда не искал «клиентов» самостоятельно. Мои медицинские консультанты присылали мне от себя клиентов, которыми я и занимался. Это были, в основном, достаточно дорогостоящие и серьезные проблемы. Защемления, повреждения позвоночника и некоторые совсем уж «нерешабельные» случаи. Но сидеть и ждать «присылаемых» или снова продаваться Московской клинике как-то не хочется. Такой «простой проблемой» как целлюлит, снижение веса и.т.п. я занимаюсь от избытка свободного времени и желания расширить область применения VGS-метода. Думаю, у кого есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы и желание их решить тому не надо писать роман в стихах рекламируя себя...
Наверное, мне надо дождаться звонков от ТЕХ женщин, которым это действительно НАДО...
прийдется гордо ждать ТЕХ кому это действительно НАДО! времени то свободного в избытке))
Уважаемые (...ый, ...ая) модераторы прекрасного форума ! Сообщите, пожалуйста, допустимые пределы самообороны против мультифорумных троллей. Если же они используются Вами для борьбы с прокисанием тем и привнесения поляризации в форумное пространство ... тогда это сильно !