Предлагаем в аренду 2 -комнатную квартиру с балконем. Общая жилая площадь составляет 46, 6 кв.м. + 7, 6 кв.м. балкон, квартира расположена в хорошем районе Праги 10 — Horní Měcholupy. Автобусная остановка Janovská находится рядом — 7 минут на автобусе до метро Haje или 750 м (2 минуты на автобусе) до железнодорожной станции “Praha -Horní Měcholupy”. Квартира полностью мебелирована, кухня с холодильником, плитой, микроволновая печь, посудомоечная посуда, двуспальная диван-кровать, шкафы, обеденный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина . Квартира расположена на пятом этаже новостройки . Центральное отопление . Жалюзи на окнах . Собственная парковка перед домом . Высокоскоростной Интернет Wi-Fi 30 Мбит /с в цене аренды В пешей доступности находится супермаркет Альберт 500 м, Kaufland 350 м, детские сады , начальные школы и т.д. Кауце в размере 1 аренды, провизия РК 8000 крон, арендная плата 12.900 крон/в месяц + 2600 крон ком. услуги + 600 крон электричество.
Подробная информация в личку.








Что-то очень дорого.
Мы за 13000, включая все поплатки снимаем 2+1, площадь 56 метров, с балконом, до метро 1, 5 минуты пешком, минуты до трамваев и автобусов.
Извините что не в тему... Могу вас спросить где нашли так дёшево квартиру илина каком сайте можно искать не дорого... Спасибо
Снимаем с 2011 года напрямую у хозяина. Нашли по прямому объявлению на каком-то из русских форумов, кажется, на Гиде.
Вау, тне думала, что цены так выросли
Спасибо
Это Вы просто дешево снимаете, Надежда, делитесь, где по таким ценам нашли))
Мы за 13000 с поплатками снимаем 3 минуты пешком от метро, 76 кв.м:) Тоже от хозяина.
16 тыс за 2кк? Дорого!
Мы тоже на П-10, до Гайе столько же по времени, тоже новостройка, 2кк, с большим балконом. Но за 13.500. Да, мы со своей мебелью. Ну пусть 14500- это max.
Ну, может, просто давно снимаете и Вы и Надежда, и цены старые остались для вас.
Представленная цена может быть актуальна только для районов широкого центра города. На лицо не умение маклера предоставить качечтвенную оценку возможной аренды. Главное указать провизию))) Сегодня цена аренды жилых помещений рассчитывается от 150 до 200 крон за м2 + комунал + эл-во и газ. Дороговизна мебели не может оправдать ни чего, т. к. завышение цены приводит к простою недвижимости и как следствие потери денег. А тут малоичто окраина и судя по всему 1 этаж, так еще и малометражка... ох думаю проект от ЦГ. Они любят экономить на метраже
Уважаемый коллега,
спасибо за проявленную компетентность и данную оценку. К сожалению сдаю не свою собственную квартиру и цена установлена владельцем. Если вы вправе диктовать условия за сколько вы будете сдавать/продавать квартиры — то вы счастливый человек! Да, главное указать провизию, или вы работаете бесплатно???
Радует меня советский народ... колхоз — колхозникам, фабрики — рабочим! дуракам — работу! Извините, не удержалась....
Уважаемые форумчане,
дабы не вступать в полемику, вспоминается «бородатый» анекдот в тему:
Женщина дала объявление в газету в раздел «Знакомства»:
«Познакомлюсь
с интеллигентным мужчиной до 30 лет, высоким, голубоглазым шатеном, без
вредных привычек, умеющим со вкусом одеваться».
Через неделю в ее
дверь звонят. Она открывает, на пороге стоит мужик неопределенного
возраста, с мутным взглядом, лысый, в грязнющей телогрейке и пьяный в
хлам:
- Ты давала объявление в газету?
- Я...
- Так вот, я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала!
Хочу напомнить, что хозяин-барин...
Конечно, хозяин-барин, но здесь форум и поэтому мы высказываем свое мнение, причем, большинство, просто поделилось опытом для того чтобы те, кто потенциально решит на это предложение среагировать, знали, что есть другие варианты.
Да, мы снимаем, действительно, с 2011 года и поэтому я предположила, что так выросли цены, но посмотрела на предложения, которые сейчас есть и поняла, что то, что предлагаете Вы — все-таки дорого, да и добираться туда ...
А задача риэлтора, по-моему, не только сделать все, как хочет клиент, но и объяснить ему реальность и помочь разобраться в ситуации.
Удачи и всего хорошего!
Ну вот знаете, риелтор риелтором, но я с позиции владельца недвижимости напишу. Вот сдавали мы в Москве сейчас квартиру, риелторша (знакомая) маме весь мозг вынесла, что нельзя по такой цене ставить, что дорого, что не сдадим, что у нее опыт, что она знает рынок ... Но у меня тоже опыт ))) и головой я думать умею, и рынок посмотреть знаю как и где ... В результате поставили цену, на которой мы настояли ... квартиру сдали в течении 2 недель. Вот и риелтор, и опыт и прочее. Считаю, что если хозяин хочет поставить цену свою, то он имеет право это сделать — а дальше уже будет видно, завышена цена или нет ))))
Кстати я и в Праге сдавала 2кк в 2010-2012 годах ... за 17 тыщ в общей сложности ... так что цены такие имеют место быть. Но район правда тут в объявлении подкачал ... но может есть человек, кому именно это надо.
согласна с вами полностью. как говорится, на каждую кастрюлю найдется своя крышка.
объявление размещено в графе «объявления». спасибо за комментарии, но в этой ситуации 2 клиента: один сдает, другой снимает. компромисс ищется на месте с конкретным квартиросъемщиком, всем не угодить. Кому-то и 5000 крон — дорого. все субъективно. И да, цены выросли в разы, соответственно и на аренду тоже. И вам всего хорошего!