объявление

Просьба помощи в поиске работы..

Добрый день форумчане!

Обращаюсь с просьбой помочь в поиске работы, в надежде кто то откликнется, а вдруг  ? ))

Если есть возможность, почему бы не помочь, возможно здесь найдутся неравнодушные...

Огромная просьба помочь в поиске работы молодому человеку, очень плохо знает русский язык, чешский совсем немного. В данный момент у него очень плохая ситуация в жизни. На азиле.  Так как нет работы, денег, соответственно нет жилья..остался на улице. Человек хороший, адекватный, честный, воспитанный, столкнулся здесь с людьми, которые обманули его и нагрелись.  Проблема в том, что официально работать не может, плохое знание языка, (на азиле), хотя точно не знаю по этому вопросу, но ведь многие устраиваются и на «черную», хотя бы некоторое время...Если будут предложения, пишите, пожалуйста в ЛС.

Спасибо

Al-ka2016 · 20 июля 2016, 15:14
990
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Он имеет право официально работать через полгода после того как подал прошение об Азиле, поэтому это для него плюс перед его работодателем.

Показать все

Он же может поехать жить в азиловый табор. Точно знаю, что есть в Костельце над орлици. Проживание бесплатное и на продукты деньги дают каждые 2 недели 

Показать все

Лагерь, как по мне, самый крайний вариант, для тех кто не хочет суетиться, просто проживать каждый день без выхода из ситуации. Если дело в работе, то нужны просто координаты на людей, которые не просто берут на работу, а платят. Без знания языка можно и подсобником на стройку, или заградки убирать. Автору нужно разместить объявление не в разделе объявления, а в пост, больше шансов, что дадут нужные координаты. 

Показать все

Написано же, что он остался на улице. Из лагеря в любой момент можно уйти. Поживет немного, подкопит денег  чтобы комнату или место в комнате снять, подпишет работу нормально (а не сидя под мостом). Тем более там рядом есть заводы шкода кажется, там всегда рабочие нудны

Показать все

Написано же, огромная просьба помочь в поиске работы, а не жилья, . Подкопит денег в лагере???  Там очень огромная финансовая поддержка, ну да. В Праге реально пойти на несколько дней на бригаду и оплатить месяц место в комнате за 3000, уже не на улице. Давайте не посылать в лагерь, в некуда, а работой помогать, как просит автор.

Показать все

здесь  часто вижу объявления о фушках и подработках

Показать все

Любая работа будет требовать общения. Человеку без знания языка не возможно понять чего от него хотят. Поэтому лучше искать работу в «своей среде». И совсем не написали что умеет делать этот молодой человек.  Дайте немного больше информации, тогда легче будет помогать.  

Показать все

Вы даже не написали какой язык родной. Это ведь важно. 

Показать все

А на каком языке говорит молодой человек ? Если ни русского , ни чешского?? Откуда он? 

Показать все

и что он умеет? образование? 

Показать все

Возраст?

Показать все

Большое спасибо всем кто откликнулся, как говорят «Мир не без добрых людей» )))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ