1. Новые игрушки английской фирмы TOLO. Каждая за 100кс
Оля, а каталка на палке или на веревке?
Кать, она для палки, но палка продавалась отдельно.Так что ее нет
ясно, палка у меня есть от предыдущей разломанной каталки, так что заберу мышь эту, я позвоню завтра
Оля, а каталка на палке или на веревке?
Кать, она для палки, но палка продавалась отдельно.Так что ее нет
ясно, палка у меня есть от предыдущей разломанной каталки, так что заберу мышь эту, я позвоню завтра