объявление

Игрушки отдам-продам

1. Новые игрушки английской фирмы TOLO. Каждая за 100кс

2. Ботиночек — шнуровка и мышка — каталка. Каждая за 50кс

3. Отдам

4. все за 100кс


Ollinja · 19 июля 2016, 22:17
561
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Оля, а каталка на палке или на веревке?

Показать все

Кать, она для палки, но палка продавалась отдельно.Так что ее нет

Показать все

ясно, палка у меня есть от предыдущей разломанной каталки, так что заберу мышь эту, я позвоню завтра

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ