Дорогие друзья! В связи с тем, что уже собрала приличный заказ к выходным от любителей сладкого с Праги 5 и 6, я решила опять организовать так называемую доставку в эти районы Праги:) тем более, что совмещаю с приятными делами:) Если найдутся желающие из других частей Праги, пишите, может, и к Вам заеду:) К выходным делаю много чего. Возможны так же и минимальные заказики от двух штучек, но в этом случае плюсую 5 крон сверху:))))
Итак, делаю:
Необыкновенные, самые вкусные эклеры на основе сгущённого варёного молока! Сверху посыпаны орешками и на выбор: либо сверху глазурь с орешками, либо сгущённое варёное молоко с орешками.


Эклеры с заварным кремом.
Корзиночки с вареньем и без.
Мини-Павлова
Вкуснейшие трубочки из домашнего слоеного теста. Возможен крем: белковый и на основе варёного сгущённого молока.
Вот такие нежные Павлова (в процессе)Девочки, поступил заказ и на масляный крем в эклерчиках, так что, кто ещё желает, присоединяйтесь!