объявление

Сладости к выходным!!! Снова буду на Праге 5, 6 и возможно в других:)

Дорогие друзья! В связи с тем, что уже собрала приличный заказ к выходным от любителей сладкого с Праги 5 и 6, я решила опять организовать так называемую доставку в эти районы Праги:) тем более, что совмещаю с приятными делами:) Если найдутся желающие из других частей Праги, пишите, может, и к Вам заеду:) К выходным делаю много чего. Возможны так же и минимальные заказики от двух штучек, но в этом случае плюсую 5 крон сверху:)))) 

Итак, делаю:

Необыкновенные, самые вкусные эклеры на основе сгущённого варёного молока! Сверху посыпаны орешками и на выбор: либо сверху глазурь с орешками, либо сгущённое варёное  молоко с орешками. 

Tatiana_sweet · 19 июля 2016, 20:10
870
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Эклеры с заварным кремом.

Показать все

Корзиночки с вареньем и без. 

Показать все

Мини-Павлова

Показать все

Вкуснейшие трубочки из домашнего слоеного теста. Возможен крем: белковый и на основе варёного сгущённого молока. 

Показать все

Вот такие нежные Павлова (в процессе)

Показать все

Девочки, поступил заказ и на масляный крем в эклерчиках, так что, кто ещё желает, присоединяйтесь!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ