объявление

Вкусности на неделю и новинки!

Дорогие сладкоежки этого форума!

На этой неделе мы готовим для вас:
1) Эклеры с разными начинками, оформляем в качестве подарочных наборов!

2) Вишневый домашний Машмаллоу, продается в упаковочках по 100 грамм

3) Домашний нежный зефир, продается в коробочках поштучно

636804fef1adcbc9629beeb45ac02c0c.jpg

4) Макаронс

18ffdfe1c9f6eb9666bbfcf547a7fa27.jpg

5) Пирожные Павлова, минимально 6 пирожных

209f368310248d37e1d2cf9514cc4004.jpg

Забирать заказы можно

1) ТЦ Новый Смихов

2) Метро Кобылиси

пишите , звоните) вайбер 739 157 981

Анютины глазки · 18 июля 2016, 23:37
925
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Сегодня к вечеру везем в ТЦ Смихов — красивущие эклеры, мороженое и прочие веусности!!

5d932bcae20ddca40c6b39f49a4b7a9f.jpg

Показать все

Кого сегодня порадуют сладости? В наличии также остались последние 2 шоколадные колбаски!

Показать все

На ночь глядя все сладкое в разы вкуснее!

Показать все

Принимаем заказы на следующую неделю!

Будем печь:
1) Буше — с шоколадной и светлой глазурью, фруктовой и сливочной начинками

2) Эклеры — шоколадные, сливочные, фруктовые и еще один вкус ( пока секрет)

3) Шоколадные колбаски

4) Профитроли со сливочным кремом и фруктами

5) Машмаллоу и зефир

6) Макаронс!

7) Домашнее мороженое и сорбеты

Показать все

Я сегодня пеку буше, эклеры и может быть павлову! Забирать в районе кобылиси после 16.00. заказы на сегодня принимаю до 12.00.

Так же в наличии есть машмаллоу и шоколадная колбаска ( последние 4 штучки)

Еще имеются мороженки!

По заказам пишите сюда, в личку или на вайбер (739157981)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ