объявление

Лего для девочек.

Добрый день! Есть четыре набора лего. Поскольку наборы все, но потеряны зверюшки цена будет ниже. Добавляю фото набора из магазина и наше фото. Все на месте. В качестве компенсации отсутствия зверюшек — могу предложить другие. Что те были малявки (и вот где-то же лежат), что эти малявки. Прошу 300 крон за все эти четыре набора.

kseniya · 18 июля 2016, 15:09
305
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ