Куплю или возьму на прокат коляску для ребенка к велосипеду.
Подскажите как она называется на чешском языке?
Vozik za kolo имеете ввиду? вчера купили. очень классная вещь!
да это, вы новый купили?
Новый от 150 евро. Купили б/у за 1800 крон. Очень много предложений на sbazar.cz и bazos.cz
Какой у вас бюджет? Здесь 10% скидку на каса.сз давали, там такие коляски есть.
нам раза три прокатится и все, поэтому бюджет точно не 20 000 крон
Vozik za kolo имеете ввиду? вчера купили. очень классная вещь!
да это, вы новый купили?
Новый от 150 евро. Купили б/у за 1800 крон. Очень много предложений на sbazar.cz и bazos.cz
Какой у вас бюджет? Здесь 10% скидку на каса.сз давали, там такие коляски есть.
нам раза три прокатится и все, поэтому бюджет точно не 20 000 крон