Вот такой:
Цвет: hneda.
Завтра утром буду у Алены на Базарке, могу там оставить, потом на Мустке.
Лена, я сегодня как раз была в раздумьях насчет хны: она смывается или уже навсегда?
Я никогда не пользовалась, тут решила попробовать и передумала) не знаю, честно.
Девченки ,хна смываеца но оставляет ярко рыжий оттенок , моя бабушка всю жизнь нею красилась)))
А что может случитсья с русыми волосами? Хотела покраситься в темно-коричневый и чтоб смылось.
как показывает опыт, волос постепенно вбирает хну, если хорошая, ее сложно потом перекрыть краской. С моих волос не смывалась никогда, только отрастает. Попробуйте оттеночный шапмунь или био краску, точно смоется
Спасибо, попробую шампунь ).
Все у Алены на Базарке, кому надо- забирайте!
Лена, я сегодня как раз была в раздумьях насчет хны: она смывается или уже навсегда?
Я никогда не пользовалась, тут решила попробовать и передумала) не знаю, честно.
Девченки ,хна смываеца но оставляет ярко рыжий оттенок , моя бабушка всю жизнь нею красилась)))
А что может случитсья с русыми волосами? Хотела покраситься в темно-коричневый и чтоб смылось.
как показывает опыт, волос постепенно вбирает хну, если хорошая, ее сложно потом перекрыть краской. С моих волос не смывалась никогда, только отрастает. Попробуйте оттеночный шапмунь или био краску, точно смоется
Спасибо, попробую шампунь ).
Все у Алены на Базарке, кому надо- забирайте!