объявление

Отдам проблемный фен и хну ( за киндер)!

Вот такой:

Может есть мужчина у кого-то, желающий отремонтировать его. Фен рабочий, но перегревается и сам выключается. И вторая проблема:

Хна новая в упаковке, не знаю, зачем купила.

Цвет: hneda.

Завтра утром буду у Алены на Базарке, могу там оставить, потом на Мустке. 

RODINKA · 17 июля 2016, 20:43
492
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Лена, я сегодня как раз была в раздумьях насчет хны: она смывается или уже навсегда?

Показать все

Я никогда не пользовалась, тут решила попробовать и передумала) не знаю, честно.

Показать все

Девченки ,хна смываеца но оставляет ярко рыжий оттенок , моя бабушка всю жизнь нею красилась)))

Показать все

А что может случитсья с русыми волосами? Хотела покраситься в темно-коричневый и чтоб смылось.

Показать все

как показывает опыт, волос постепенно вбирает хну, если хорошая, ее сложно потом перекрыть краской. С моих волос не смывалась никогда, только отрастает. Попробуйте оттеночный шапмунь или био краску, точно смоется

Показать все

Спасибо, попробую шампунь ).

Показать все

Все у Алены на Базарке, кому надо- забирайте!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ