объявление

Кому черешню????

Добрый день девочки предлагаю черешню по 75 крон за кг.подвезу на Зличин, Гурка, Стодулки. И возможно метро жёлтой линии.

Tatyana.khalupnikova · 17 июля 2016, 18:12
782
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте. Возьму завтра на Зличине 2 кг. Телефон в личку, пожалуйста 

Показать все

Лена, возми мне тоже 2 кг, пожалуйста. Я б забрала у тебя после обеда.

Показать все

Ok. Конечно!

Показать все

Возьму 2 кг, живу на Лужинах, могу на Зличин подъехать

Показать все

Здравствуйте. Я б забрала  на Зличине 2 кг. Телефон пожалуйста в личку

Показать все

И я хочу кг 3

Показать все

Нам 2 кг (студулки) напишите ваши контакты

Показать все

Если ещё осталась черешня, возьму 2 кг. Живу на Лужинах. 

Показать все

Если еще осталось, то я бы взяла 3 кг, метро Лужины или могу подъехать на Зличен. И тогда напишите свой телефон мне в личку. Спасибо

Показать все

Спасибо огромное за черешню и утреннюю доставку. Сладкая и крупная ягода.

Показать все

Я хочу 2 кг, жёлтая линия, Инвалидовна

Показать все

Спасибо за черешню. Очень сладкая и крупная

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ