Здравствуйте. Возьму завтра на Зличине 2 кг. Телефон в личку, пожалуйста
Лена, возми мне тоже 2 кг, пожалуйста. Я б забрала у тебя после обеда.
Ok. Конечно!
Возьму 2 кг, живу на Лужинах, могу на Зличин подъехать
Здравствуйте. Я б забрала на Зличине 2 кг. Телефон пожалуйста в личку
И я хочу кг 3
Нам 2 кг (студулки) напишите ваши контакты
Если ещё осталась черешня, возьму 2 кг. Живу на Лужинах.
Если еще осталось, то я бы взяла 3 кг, метро Лужины или могу подъехать на Зличен. И тогда напишите свой телефон мне в личку. Спасибо
Спасибо огромное за черешню и утреннюю доставку. Сладкая и крупная ягода.
Я хочу 2 кг, жёлтая линия, Инвалидовна
Спасибо за черешню. Очень сладкая и крупная
Здравствуйте. Возьму завтра на Зличине 2 кг. Телефон в личку, пожалуйста
Лена, возми мне тоже 2 кг, пожалуйста. Я б забрала у тебя после обеда.
Ok. Конечно!
Возьму 2 кг, живу на Лужинах, могу на Зличин подъехать
Здравствуйте. Я б забрала на Зличине 2 кг. Телефон пожалуйста в личку
И я хочу кг 3
Нам 2 кг (студулки) напишите ваши контакты
Если ещё осталась черешня, возьму 2 кг. Живу на Лужинах.
Если еще осталось, то я бы взяла 3 кг, метро Лужины или могу подъехать на Зличен. И тогда напишите свой телефон мне в личку. Спасибо
Спасибо огромное за черешню и утреннюю доставку. Сладкая и крупная ягода.
Я хочу 2 кг, жёлтая линия, Инвалидовна
Спасибо за черешню. Очень сладкая и крупная