черную блузку в горошек отложи нам, пожалуйста, Вера, я ей найду применение )) и зеленые пуговки нам пригодятся ;) рубашка со стоечкой в полоску сиреневый джемпер, если это 100% хлопок остальное по фотографиям оценить не могу, возможно, белая майка с узорами хорошо пойдет на аппликации; в общем, будет не сложно, захвати, пл :)
хорошо. Все привезу на базарек. Ты мне по телефону можешь объяснить какого примерно плана тебе нужна ткань и я подберу. У меня много вещей, нереально все сфоткать и подписать. Да и фотки не передают фактуру, к сожалению.пуговки тоже еще есть разные. Вобщем созвонимся.
черную блузку в горошек отложи нам, пожалуйста, Вера, я ей найду применение ))
и зеленые пуговки нам пригодятся ;)
рубашка со стоечкой в полоску
сиреневый джемпер, если это 100% хлопок
остальное по фотографиям оценить не могу, возможно, белая майка с узорами хорошо пойдет на аппликации; в общем, будет не сложно, захвати, пл :)
хорошо. Все привезу на базарек. Ты мне по телефону можешь объяснить какого примерно плана тебе нужна ткань и я подберу. У меня много вещей, нереально все сфоткать и подписать. Да и фотки не передают фактуру, к сожалению.пуговки тоже еще есть разные. Вобщем созвонимся.
ура :) ничего, я потом как-нибудь посмотрю, по телефону всего не опишешь, идеи рождаются, когда смотришь и прикасаешься :)
хорошо :-)
вещи ожно забрать до среды.
все вещички лежат на базареке Праделна на Флоре. Если кому что интересно — пишите!