1.Пианино 150Кр. Резерв

2.Развивашка 100Кр.Резерв

3.Большой, новый пупс-350Кр.

4.Ноут 100Кр.Резерв

5.Кубики-15 Кр.Резерв

6.Отдам

1.Пианино 150Кр. Резерв

2.Развивашка 100Кр.Резерв

3.Большой, новый пупс-350Кр.

4.Ноут 100Кр.Резерв

5.Кубики-15 Кр.Резерв

6.Отдам

Можно нам развивашку?
Да, конечно)
А нам пианино
Покаместь Резерв в личке