Ценна на эклеры и с каким кремом ?
Ответила в личку
И мне, пожалуйста, напишите цены на ваши аппетитные эклерчики...
Написала в личку
А на П-10 когда будете? :))))
На Праге 10 бываю постоянно! Я здесь живу:))) в Гостиваржи :)
И мы! Напишите адрес и тел.в личку, пож-та!
Можно и мне цену на эклеры и какой крем? Спасибо
Добрый день! Ответила Вам!
добрый день какая цена эклеров скажите пожалуйста?
Добрый день! Ответила в личку.
Здравствуйте, а сколько стоят корзиночки?
Доброе утро! Ответила Вам в личку

А так же завтра день эклеров :)Ценна на эклеры и с каким кремом ?
Ответила в личку
И мне, пожалуйста, напишите цены на ваши аппетитные эклерчики...
Написала в личку
А на П-10 когда будете? :))))
На Праге 10 бываю постоянно! Я здесь живу:))) в Гостиваржи :)
И мы! Напишите адрес и тел.в личку, пож-та!
Можно и мне цену на эклеры и какой крем? Спасибо
Добрый день! Ответила Вам!
добрый день какая цена эклеров скажите пожалуйста?
Добрый день! Ответила в личку.

Корзиночки тоже будут!!!:)Здравствуйте, а сколько стоят корзиночки?
Доброе утро! Ответила Вам в личку