Девочки, может у кого осталось с Вашего мероприятия большая единичка на первый ДР сыну? Взяла бы на прокат на 1е августа. И еще, может там какие украшалки тематические пооставались? Тоже взяла бы на прокат за вкусняшку или еще что.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Если никто не откликнется, то цифру легко можно сделать из картона и гофрированной бумаги.
http://koffkindom.ru/kak-svoimi-rukami-sdelat-cifru-iz-salfetok.htm
такая подойдёт?
Мне кажется она немного девчачья))) Я попробую еще поискать, если никто не откликнется — подумаю над Вашим предложением. Спасибо!
У нас остался шарик размером с ребенка в виде единички в виде далматинца