объявление

Ищу большую единичку на годик мальчику

Девочки, может у кого осталось с Вашего мероприятия большая единичка на первый ДР сыну? Взяла бы на прокат на 1е августа. И еще, может там какие украшалки тематические пооставались? Тоже взяла бы на прокат за вкусняшку или еще что.

Uliana · 16 июля 2016, 15:08
391
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Если никто не откликнется, то цифру легко можно сделать из картона и гофрированной бумаги.

http://koffkindom.ru/kak-svoimi-rukami-sdelat-cifru-iz-salfetok.htm

Показать все

такая подойдёт? 

Показать все

Показать все

Мне кажется она немного девчачья))) Я попробую еще поискать, если никто не откликнется — подумаю над Вашим предложением. Спасибо!

Показать все

У нас остался шарик размером с ребенка в виде единички в виде далматинца

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ