А шорты первые почём? Мка есть?
250 крон, есть англ 12 и 14 размеры
12 это 42, большие будут...
на вас подойдут хб брюки, есть синие и бежевые, тоже по 250 крон. размеры 8, 10, 12 и 16
У меня стоооолько брюк, сама кому угодно продам)))) Шортики хочется, пока лето))) Спасибо. Вы до какого дня говорили работаете? Я очень постараюсь приехать.
такого размера у нас есть прекрасные розовые на базарке :)
это точно, я совсем про них забыла
А шорты первые почём? Мка есть?
250 крон, есть англ 12 и 14 размеры
12 это 42, большие будут...
на вас подойдут хб брюки, есть синие и бежевые, тоже по 250 крон. размеры 8, 10, 12 и 16
У меня стоооолько брюк, сама кому угодно продам)))) Шортики хочется, пока лето))) Спасибо. Вы до какого дня говорили работаете? Я очень постараюсь приехать.
такого размера у нас есть прекрасные розовые на базарке :)
это точно, я совсем про них забыла