Девочки, на слевомате появилась вот такая акция: 6 balení výživy Nutrilon Nutricia за 1199, тоесть одна банка за 199, 83 кроны (369 кроны в магазинах). Но печаль вся в том, что срок годности до 9, 8,2016. Тоесть еще где-то 3 недели. Я бы себе лично взяла где-то 2-3 банки Нутрилона 2. Я спрашивала на счет заказа разных типов Нутрилона, к сожалению, так нельзя... В общем, вопрос следующий, кому-то еще нужно Нутрилон2 за 200 крон сроком годности еще 3 недели? Эти скидки вечно голову морочат :(
Вот ссылка на слевомат https://www.slevomat.cz/sleva/1010301-6-baleni-vyzivy-nutrilon-nutricia#2502459