Новые расцветки разработаны!!!)
Яркие забавные сапожки, подошва-войлочная стелька, внизу на фото это показано.
Сапожки имели большой спрос под Рождество- не всем успела навязать, так что кто хочет приобрести сейчас, то есть в наличии:
1. Сапожки-фанаты (причем как за Россию, так и за Чехию) Сейчас разрабатываю в украинских цветах.размер 38-39, цена 350 крон

2.Сапожки-маковый цвет. Размер 38-39, 350 крон


4. Сапожки- подсолнухи, размер 39-40 350 крон

4. Сапожки Магия Океана 37 размер, 350 крон

5. Снежная королева размер 38-39. цена 350 крон

6. Тапочки-подсолнухи, размер 38-39, цена 250 крон

Вот так выглядит подошва:

1000 сердечек тебе ))) и кучу покупателей )))
Можно тел в личку?Спасибо))
Ещё есть некоторые в наличии
Беленькие есть?
Вчера забрали) могу связать ещё
Буду очень признательна. Мне не срочно.
А мальчуковые придумать сможете?
В ЛС написалс Вам
Супер супер супер!!!! Только можно совет, войлочная подошва очень скользит по ламинату/ паркету.
Я стала делать подошву от шлепок ( жабки).
спасибо) а как Вы их привязываете? тоже шилом протыкаете?
да, шилом.
с клеем тоже идея.
или накапать несколько капель клея (из пистолета клеящего) и скользить не будут.

примерно так. Фото не мое, для примера.Ну подошва тут не от жабок) а принцип точно такой же, как я делаю. Думаю с войлочной подошвой приятней дома) а вот насчет клея раньше знала, но забыла.
Ну могу и от шлепок показать ;)
сегодня нашла войлочную подошву с пупырышками, которую искала год) вот применяю, чтоб не скользили