У меня есть очень много. Живем Прага 4 возле немоцнице крч. Может кто из ваших знакомых тут живёт могу передать.
спасибо большое. Думаю, что в понед буду в ваших краях. Я вам напишу попозже
У меня есть очень много. Живем Прага 4 возле немоцнице крч. Может кто из ваших знакомых тут живёт могу передать.
спасибо большое. Думаю, что в понед буду в ваших краях. Я вам напишу попозже