у меня не работают ссылки на личные сообщения переходит
попробуйте сейчас, вроде исправила
вы теперь знаете дорогу ко мне — приезжайте на распродажу :-)
да, к школе девочкам хочется прикупить что-то, так то свяжусь с вами )
хорошо!
а надумаешь, Юля, так приезжай прямо к нам — на базарек, — у Веры и здесь небольшой складик, не говоря уже о возможностях самого базарка:)хотя детям, конечно, понравится в саду :) особенно Федору :)
со следующей недели то, что останется, будет на базареке Праделна
у меня не работают ссылки на личные сообщения переходит
попробуйте сейчас, вроде исправила
вы теперь знаете дорогу ко мне — приезжайте на распродажу :-)
да, к школе девочкам хочется прикупить что-то, так то свяжусь с вами )
хорошо!
а надумаешь, Юля, так приезжай прямо к нам — на базарек, — у Веры и здесь небольшой складик, не говоря уже о возможностях самого базарка:)
хотя детям, конечно, понравится в саду :) особенно Федору :)
со следующей недели то, что останется, будет на базареке Праделна