объявление

Куплю коляску. Недорого.

Девочку, кто может продать коляску для годовасика? Прошу писать в личку.

viktorijadanilova · 13 июля 2016, 12:52
371
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Могу предложить вот такую старенкую нашу супер любимую за 500 Крон 23d24e475212b12f5e7cd32c81326d5a.jpg

Показать все

Могу попросить Ваш телефон и район где можно забрать.  Спасибо 

Показать все

773 265 320

Praha 9, Letnanska

Показать все

Посмотрите мои посты.Есть коляска, но требует ремонта, отдам так.

Показать все

у меня тоже есть коляска, цена обсуждаема ))) тут

Показать все

Девочки, всем спасибо за предложение, контакты и фото передала подруги.  Она что то уже  присмотрела. Обнимаю 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ