Добрый день!
У меня небольшая просьба. Может ли кто- нибудь отдолжить подножку для детской коляски?Необходима с 18/07 до 29/07. 
С нас небольшое вознаграждение.
Спасибо
Добрый день!
У меня небольшая просьба. Может ли кто- нибудь отдолжить подножку для детской коляски?Необходима с 18/07 до 29/07. 
С нас небольшое вознаграждение.
Спасибо