Новые. (3 шт в упаковке)
200 крон за упаковку.
А где забирать?
Добрый день. Андела или по договорённости в центре.
напишите свой номер в личку, спасибо
и мне надо)) напишите когда можете в центре.спасибо!
Ответила в личку.
Еще есть? Или все продали?
Есть.
А где забирать?
Добрый день. Андела или по договорённости в центре.
напишите свой номер в личку, спасибо
и мне надо)) напишите когда можете в центре.спасибо!
Ответила в личку.
Еще есть? Или все продали?
Есть.