объявление

Куплю!!!

Куплю игрушки/погремушки для малышей. Только новые, в упаковках. Может кому дарили и не пользовались. Предпочтение Lamaze, Fisher. Надо на подарки. Спасибо всем заранее)

RODINKA · 13 июля 2016, 08:47
275
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

есть только такая мягкая книжка: 


та, которая слева, — новая и в упаковке;
ламазов и фишеров много, и даже в хорошем состоянии, но без упаковки :)

Показать все

Алена, спасибо, забегу к тебе!

Показать все

отлично, все координаты в постах про базарек :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ