Куплю игрушки/погремушки для малышей. Только новые, в упаковках. Может кому дарили и не пользовались. Предпочтение Lamaze, Fisher. Надо на подарки. Спасибо всем заранее)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
есть только такая мягкая книжка:

та, которая слева, — новая и в упаковке;
ламазов и фишеров много, и даже в хорошем состоянии, но без упаковки :)
Алена, спасибо, забегу к тебе!
отлично, все координаты в постах про базарек :)