объявление

Детский зубной Прага 4

Всем привет, посоветуйте хорошего детского зубного на Праге 4. Спасибо

Tizo · 12 июля 2016, 16:48
4614
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Постою послушаю, на Праге 4 было бы идеально, но готова ехать в любой конец Праги где возьмут 6-летнего ребенка. Обзвонила и обошла кучу стоматологий, дешевых и дорогих, если и берут новых пациентов, то только с регистрацией одного из родителей в этой же клинике. У меня есть свой стоматолог, где сейчас лечу зубы и сменить его в данный момент не могу.

Показать все

Могу посоветовать очень замечательного доктора, работающего с детками. Доктор-просто волшебник, очень терпеливый, профессионал своего дела, к тому же молодой и симпатичный ( моя 7-летка ходит только к таким!:))) Принимает новых пациентов, правда, не П-4, а здесь, у нас, недалеко от Опатова. 

P.S. За постом не слежу, кому нужен телефон, велкам в лс), дабы не расценили здесь как рекламу.

Показать все

Я тебя обожаю....

Показать все

:))))

Показать все

Можно мне контакт 

Показать все

Напишите пожалуйста контакт доктора.

Показать все

Здраствуйте  можна телефон на зубнохо врача спасибо

Показать все

Мы ездим из Праги 4 в Прагу 5 на Гурку за 45 км туда-обратно к замечательному доктору. И будем дальше ездить. Принимает до 18, что очень удобно, и в любое время можно позвонить и попроситься на сегодня, особенно если острая боль. Не Солод, если что, его категорически не рекомендую для дошкольников.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ