Всем привет, посоветуйте хорошего детского зубного на Праге 4. Спасибо
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Всем привет, посоветуйте хорошего детского зубного на Праге 4. Спасибо
Постою послушаю, на Праге 4 было бы идеально, но готова ехать в любой конец Праги где возьмут 6-летнего ребенка. Обзвонила и обошла кучу стоматологий, дешевых и дорогих, если и берут новых пациентов, то только с регистрацией одного из родителей в этой же клинике. У меня есть свой стоматолог, где сейчас лечу зубы и сменить его в данный момент не могу.
Могу посоветовать очень замечательного доктора, работающего с детками. Доктор-просто волшебник, очень терпеливый, профессионал своего дела, к тому же молодой и симпатичный ( моя 7-летка ходит только к таким!:))) Принимает новых пациентов, правда, не П-4, а здесь, у нас, недалеко от Опатова.
P.S. За постом не слежу, кому нужен телефон, велкам в лс), дабы не расценили здесь как рекламу.
Я тебя обожаю....
:))))
Можно мне контакт
Напишите пожалуйста контакт доктора.
Здраствуйте можна телефон на зубнохо врача спасибо
Мы ездим из Праги 4 в Прагу 5 на Гурку за 45 км туда-обратно к замечательному доктору. И будем дальше ездить. Принимает до 18, что очень удобно, и в любое время можно позвонить и попроситься на сегодня, особенно если острая боль. Не Солод, если что, его категорически не рекомендую для дошкольников.