Девочки ,купила себе и соединила из трех полос, но не пригодилось.Получилось по длине 5 метров, ширина-102 см.Буду рада если кому то пригодится:).Цена 800 крон (возможен разумный торг:))


Девочки ,купила себе и соединила из трех полос, но не пригодилось.Получилось по длине 5 метров, ширина-102 см.Буду рада если кому то пригодится:).Цена 800 крон (возможен разумный торг:))


Я бы взяла, мне надо только 3 метра, возьму за 350
у меня еще есть новая полоса ,но она 2, 5 метра длина и ширина -80 см(в упаковке с магазина).если хотите ,то за 200 ее забирайте:).
Снижаю цену до 600 крон.есть еще новая полоса 2.5 метра на 80 см(180 крон).
А что это?
:)).этой штукой закрывают нижнюю часть балкона, когда решетка ни чем заделана.:)))
Ой, а мне нужна! У нас на большом балконе нехилые такие пустые области снизу
Ну так берите!:)))
Можете сфоткать и замерить ?что бы точно понимать что вам это подойдет:).можно в личку
Сегодня постараюсь, но не факт, завтра в 13 подача доков на Коневова на внж, сижу заполняю , сверяю, проверяю
Завтра к вечеру точно изменить смогу
Ок:).
ааа! извините, пожалуйста) совсем забыла(
сейчас померила, в длину нужно почти 10 метров