объявление

Продам коляску

Продам коляску- тройку. Кам Кортина. Состояние корбы, конструкция, и автокресло-переноска, в отличном состоянии. Спортяк чуть-чуть б/у, видно что ползовались активно.

Но все работает, все целое. Сумка к коляске тоже есть. Отдам также к коляске дождевик.

Забирать с Праги 2. Фото могу все скинуть чуть поже, все в стирке как раз. 

От себя лично добавлю, что надежнее и практичнее коляски- я не видела. Все колеса подвижны 360*. Ребенку в ней мегакомфортно. + обьездили и горы, и море, и абсолютно без проблем все было. А по Праге по етим дорогам /паркам/и пр. — Все отлично, одно удовольствие ездить, ребенка в ней не трясет, очень стабильная конструкция, и «багажник» в ней вместителен очень, что тоже важно). 

Цвет полностью как на фото.


Praga 2
Svetlana101 · 11 июля 2016, 20:44
Я1200
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вот ссылка, чтоб посмотреть всю функциональность коляски : Коляска

Показать все

Эх... хоть второго рожай! Моя любимая коляска!!! У нас такая была в свое время... супер- классная! Девочки, кто в раздумье, берите! Я автора не знаю и это не реклама) 

Тем более, за такую цену... цена магазина новой в 10 раз больше)

Показать все

Так может давайте второго) Коляску Вам оставим? :) 

И моя тоже ето любимая коляска, наш вездеход комфортный :)

Показать все

Спасибо большое, но вы быстрее ее продадите, чем я второго рожу ))))))

Показать все

:) 

Показать все


Показать все

Продано

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ