Продам коляску- тройку. Кам Кортина. Состояние корбы, конструкция, и автокресло-переноска, в отличном состоянии. Спортяк чуть-чуть б/у, видно что ползовались активно.
Но все работает, все целое. Сумка к коляске тоже есть. Отдам также к коляске дождевик.
Забирать с Праги 2. Фото могу все скинуть чуть поже, все в стирке как раз.
От себя лично добавлю, что надежнее и практичнее коляски- я не видела. Все колеса подвижны 360*. Ребенку в ней мегакомфортно. + обьездили и горы, и море, и абсолютно без проблем все было. А по Праге по етим дорогам /паркам/и пр. — Все отлично, одно удовольствие ездить, ребенка в ней не трясет, очень стабильная конструкция, и «багажник» в ней вместителен очень, что тоже важно).
Цвет полностью как на фото.

Вот ссылка, чтоб посмотреть всю функциональность коляски : Коляска
Эх... хоть второго рожай! Моя любимая коляска!!! У нас такая была в свое время... супер- классная! Девочки, кто в раздумье, берите! Я автора не знаю и это не реклама)
Тем более, за такую цену... цена магазина новой в 10 раз больше)
Так может давайте второго) Коляску Вам оставим? :)
И моя тоже ето любимая коляска, наш вездеход комфортный :)
Спасибо большое, но вы быстрее ее продадите, чем я второго рожу ))))))
:)
Продано