объявление

Свежий мёд:)

a9ff65f3d486db6d0384abbefa2000c1.jpg

Мёд, как и в прошлом году, в банках по 500 г (чистый вес мёда).
Цена за банку 130 крон.
Цену, к сожалению, в этом году пришлось повысить в связи с подорожанием расходных материалов на содержание пасеки.

Просьба ко всем желающим купить мёд — пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо:)

Гурка или по договоренности
inspiration · 10 июля 2016, 20:22
4651
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день! А липовый есть...Мне бы 4 баночки. Когда и где можно забрать. 

Показать все

Это и есть липовый, но с примесью. Т.е. липа+луговое разнотравье.

Показать все

Ольчик, оставь мне одну баночку))

Показать все

Оль, написала сообщение в личку, глянь, пожалуйста.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ