Мёд, как и в прошлом году, в банках по 500 г (чистый вес мёда). Цена за банку 130 крон. Цену, к сожалению, в этом году пришлось повысить в связи с подорожанием расходных материалов на содержание пасеки.
Просьба ко всем желающим купить мёд — пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо:)
Добрый день! А липовый есть...Мне бы 4 баночки. Когда и где можно забрать.
Это и есть липовый, но с примесью. Т.е. липа+луговое разнотравье.
Ольчик, оставь мне одну баночку))
Оль, написала сообщение в личку, глянь, пожалуйста.