День добрый!
Буду признательна за Ваше мнение о виниловых полах.
У нас в коридоре и зале темный винил очень царапается. Пока не пойму, это ли дешёвый винил с низким классом износостойкости, гиперактивность наших играющих детей, неуместность винила на полу в зонах повышенной активности...
И, главное, стоит ли положить в коридоре и прихожей вновь винил или нечто иное...
Заранее большое спасибо за комментарии:).
